Прочитала комменты к вашему посту в Одесском коммьюнити и ужаснулась: что с народом творится? У нас не все такие, правда-правда... А все равно грустно и обидно.
Изучила вопрос.sharshelterAugust 8 2006, 23:40:12 UTC
Похоже, вчера был день пионеров. Пост-то я удалила (потому, как не хотелось, чтобы такие люди, как Вы переживали), а свою почту и Ж людей почитала. Видно,это мне не повезло---cо временем написания промахнулась))). P.S. А друг как услышал, позвонил вчера))). И ещё---у Вас(на ты?) очень-очень симпатичный мне журнал. Так что, всё-равно я осталась при большом выигрыше. :o]
Re: Изучила вопрос.yanovskayaAugust 9 2006, 11:17:58 UTC
Да, случается разное... Коммьюнити разные люди читают, поэтому никогда не угадаешь, какая реакция на пост будет. Пару месяцев назад я обратилась в венгерское сообщество с предложением погулять вместе по Будапешту, если найдутся желающие - реакция была похожей, разве что поменьше количеством... Но один человек все же откликнулся, так что "игра" стоила свеч. Да, давай на "ты". :) Спасибо за приятные слова, буду стараться.
А что за случай выдался в Одессе? :) правда, любопытство разобрало. Если можно, конечно. вы предложили прогулку про луне и они всей Одессой отказались? И дже те, кто работает в местной КВН? не может быть! Или это, как уже повелось- традиция в вашу честь? ("почему вчера по три, а сегодня по пять? - в честь нашей встречи, мадам..")
altavetra, ничего не понимаю, это Вы кому? Я, вообще-то, в Петербурге живу---мы просто почти соседи с Митей Шагиным, вот и встретились около наших ворот случайно. :o]
Я жила в Питере и очень-очень его люблю. A писала вам по поводу какого-то вашего треда в одесском комьюнити, но, кажется, вы его стерли? это была реакция на ваш разговор с Яновской. Я подумала, что если заговорю про Одессу, вы поймете. извините.
А Митьки - это, конечно эпоха и много-много таланта. Все, что я у них видела меня захватывало. А общественное внимание пстоянное - оно мешает: ну, погремели, а теперь время на концентрацию, на что-то еще. Иначе бы это всё ужасно давило и мешало, творчеству -прежде всего. А Митьков мы все помним и любим, и "всегда!" :)
Comments 14
Reply
:o]
Reply
Reply
:o]
Reply
P.S. А друг как услышал, позвонил вчера))).
И ещё---у Вас(на ты?) очень-очень симпатичный мне журнал.
Так что, всё-равно я осталась при большом выигрыше.
:o]
Reply
Да, давай на "ты". :)
Спасибо за приятные слова, буду стараться.
Reply
Reply
У них тут выставка недалеко (на Марата), хочу сходить, да всё как-то никак.
:o]
Reply
:) правда, любопытство разобрало.
Если можно, конечно. вы предложили прогулку про луне и они всей Одессой отказались?
И дже те, кто работает в местной КВН? не может быть! Или это, как уже повелось- традиция в вашу честь? ("почему вчера по три, а сегодня по пять? - в честь нашей встречи, мадам..")
Reply
Я, вообще-то, в Петербурге живу---мы просто почти соседи с Митей Шагиным, вот и встретились около наших ворот случайно.
:o]
Reply
A писала вам по поводу какого-то вашего треда в одесском комьюнити,
но, кажется, вы его стерли?
это была реакция на ваш разговор с Яновской.
Я подумала, что если заговорю про Одессу, вы поймете. извините.
А Митьки - это, конечно эпоха и много-много таланта.
Все, что я у них видела меня захватывало.
А общественное внимание пстоянное - оно мешает: ну, погремели, а теперь время на концентрацию, на что-то еще. Иначе бы это всё ужасно давило и мешало, творчеству -прежде всего.
А Митьков мы все помним и любим, и "всегда!" :)
Reply
:o]
Reply
Leave a comment