Друзья! В конце прошлой недели в Твиттере предложил всем высказать свои мысли относительно названия 2012 года. Прошлый, напомню, был годом Минина. По наступившему году мнения разделились.
Исходя из ответов в Твиттере, пока лидерство у Валерия Чкалова. Это неслучайно - в этом году мы отмечаем 75-летие беспосадочного перелета нашего великого земляка
(
Read more... )
Comments 232
Reply
Reply
Reply
И, опять же - причем тут губернатор? Есть глава района. Или Вы хотите строить на государственные деньги? Тогда - спасибо, не надо!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
я пока за Минина и Пожарского, потому что каждый год со своими товарищами велосипедистами проходили путь ополчения Минина и Пожарского Нижний Новгород - Кинешма - Ярославль - Пурех - Москва.
Reply
Reply
Reply
Валерий Павлинович,кстати очень бы неплохо было в нашем районе(Чкаловском) создать молодёжный центр имени Чкалова,о чём Вам говорили выше!!!Пусть он будет в живописном месте либо на речке Юг, либо Троца.
И ещё к Вам вопрос,в связи с тем,что деньги выделены на торжества,очень бы хотелось в Чкаловске увидеть грандиозные торжества с приглашением ярких звёзд эстрады и спорта!Планируете пригласить таких гостей?
Помню как лет 5 назад к нам на праздник приезжали группа Дюна,Сенчукова,Кобзон и др. Воспоминания об этом празднике остались навсегда!! Побольше нужно проводить таких ярких праздников в провинциях!!!
И будет ли в этом году у нас лагерь "Мининский призыв"? Если да,то приглашайте побольше молодёжи к нам в район,и пусть они тут подольше живут! Приятно когда к нам приезжает столько молодёжи!!!)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment