Сколько любей убили врачи в борьбе с коронавирусом?

Aug 02, 2020 12:03



В прошлой статье «Что за вирус вызвал ковидпанику?» я советовал читателям посмотреть ролик

https://youtu.be/WKwzRJqR7Bk

с интервью медсестры Erin Marie Olszewski, проработавшей в госпитале Нью-Йорка и тайно снимавшей на видео то, как в США лечат «простых граждан», а фактически, как их убивают врачи.
Думаю, что не лишне будет упомянуть, что уже она, медсестра, работающая с больными коронавирусом, получала 10 тысяч долларов в неделю, надо думать, что и врачи не были обижены. Она также сообщила, что за больного, объявленного заражённым коронавирусом, больницы получают 11 тысяч долларов, а вот если подключить больного к аппарату искусственной вентиляции лёгких, то ещё 39 тысяч.
А дальше начинается её рассказ о том, что фактически является не врачебной ошибкой и даже не простой погоней за деньгами, а преступлением. Она сообщает, что с целью получения этих денег, в инфекционное отделение их больницы стаскивали тяжёлых больных с остальных отделений, скажем, с кардиологии, стаскивали больных с отрицательными тестами на коронавирус, и безо всякой медицинской надобности подключали их к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. И этим подключением их фактически убивали, поскольку у них в больнице вообще не было выживших после подключения к ИВЛ. И это резко отличалось от того, как лечили
коронавирусных больных во Флориде, где до Нью-Йорка работала эта медсестра, - там их лечили как обычных гриппозных больных, не используя ИВЛ. И не имели ни одного умершего.
Но в Нью-Йорке так «лечить» заставлял мэр, угрожая врачам лишением медицинской лицензии. Соответственно и врачи этой больницы посмеивались: «Зачем нам стараться, ведь эти люди и так, и так уже не жильцы».
(Заметим, что мэр Нью-Йорка, политический противник Трампа, демократ Билл де Блазио, 16 мая 2020 года объявил о своем выдвижении в президенты США).

С одной стороны, сообщение медсестры Ольшевски - это убедительное свидетельство о том, что такое «лечение» под шум аферы коронавирусной эпидемии - это откровенное убийство больных врачами, с занесением убитых в «жертвы коронавируса».
Но с другой стороны - со статистической стороны этой как бы эпидемии, - медсестра не сказала ничего нового.
Задолго до неё о непохожести этой болезни на классическую пневмонию и об убийственности ИВЛ сообщил обществу доктор Cameron Kyle-Saidel, которого за эту откровенность уволили из больницы. Кстати, его выступление включил в своё интервью (на 20-26) с доктором Кауфманом журналист Дел Бигтри (это интервью я давал недавно https://www.youtube.com/watch?v=1eQqkE6Hrfc&feature=emb_logo). (Кстати, канал Дела Бигтри Ютуб уже заблокировал).
Да, собственно, общая статистика говорит о гибельности ИВЛ. По сообщению Associated Press от 10 апреля 2020 года, в Нью-Йорке погибают 80% больных COVID-19, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ), хотя обычный уровень смертности пациентов с затрудненным дыханием составляет 40-50%, в китайском Ухане смертность с коронавирусом на ИВЛ - 86%, в Великобритании о 66%.
А для меня дополнительным доказательством правдивости сообщаемых данных является поведение холуёв организаторов коронавирусной аферы, которые в угоду хозяев и явно за деньги пытаются выдать коронавирусную аферу за настоящую угрозу человечества. Так вот, эти бессовестные мерзавцы, готовые за деньги убивать своей болтовнёй соотечественников, никогда не опровергают суть сообщаемых сведений - нет! Не имея доводов для опровержения, они стараются заглушить или хотя бы облить дерьмом тех, кто эти сведения сообщает.
(А для дебилов только это и существенно, ведь дебил не понимает, о чём речь, и вынужден выбрать, кому поверить. Поэтому, если источник неугодных сведений облить дерьмом, то в дебильном понимании и сведения этого источника как бы становятся ложными. Вот у меня один из оппонентов постоянно напоминает, что он верит только сведениям из рецензируемых научных журналов и уверяет своих читателей, что только и исключительно таким сведениям и можно верить. И его не смущает, что он сам выглядит дебилом, который понять истинность информации, как таковую, не способен, посему вынужден верить в то, что редакторы, и рецензенты научных журналов как бы честные люди. Так сказать, заменители Христа, идентичные натуральному. Что тут поделать - дебил не способен прыгнуть выше веры во что-то и это учитывают).
Вот и у меня к статьям о коронавирусе появился новый мерзавец-комментатор, который чуть ли не через минуту после появления статьи на сайте уже выкатывает бочку заготовленного дерьма против каждого западного автора. (Где-то же у них это дерьмо заготавливается!)
Причём, он ещё и сообщает, что не обсуждает информацию по существу, потому что «не специалист». И получается, что он - не специалист в медицине - является «специалистом по медицинским специалистам» (как метко заметил другой комментатор). И этот баран в медицине уверяет всех, к примеру, что мэр Нью-Йорка - это выдающийся медик, а некий «доктор» Кауфман - неграмотный дурак. Что Билл Гейтс, финансирующий ВОЗ и все подобные организации за рубежом, - это гений медицины, которому ничего кроме любви к человечеству не надо, а медсестра Ольшевски - дура, которая хочет прославиться. Ну и, соответственно, что сам он не подлый мерзавец, а честный комментатор.
Вот посмотрите, что он выдал по этой медсестре уже в 5 утра и оцените объём, появившийся через несколько часов после появления на моём сайте этой моей статьи.
«Ну, супер, мои поздравления Мухину. Нашли ещё одного мошенника; в прошлый раз был «доктор» Кауфман, на сей раз «медсестра» со сложным именем Erin Marie Olszewski.
Эта юная мошенница уже где-то пару лет как пытается привлечь к себе внимание тем, что борется против прививок, распространяя известную ложь, что прививки якобы вызывают аутизм. По её словам, её сын (у нее трое детей), поначалу развивавшийся нормально, получил прививку MMR и сразу стал аутистом.
Она основала даже не одну, а две организации анти-прививочников: «Nurses for Vaccine Safety Alliance» и «Florida Freedom Alliance», выступала на слушаниях в Конгрессе, участвовала в демонстрациях протеста, и.т.д. и.т.п».
И это комментарий к мой статье «Что за вирус вызвал ковидпанику?», в которой я цитировал факты, начиная с такого: «Более 500.000 американских детей в настоящее время страдают от аутизма, и педиатры ежегодно диагностируют более 40.000 новых случаев. Заболевание было неизвестно до 1943 года, когда оно было выявлено и диагностировано среди одиннадцати детей, родившихся в считанные месяцы после того, как тимеросал был впервые добавлен в детские вакцины в 1931 году».
То есть, мерзавца-комментатора совершенно не интересует, о чём я пишу - он не читал мою статью, - он увидел ролик с Ольшевски, и ему сразу же потребовалось, как можно скорее её обосрать (извините за латынь). Обосрать на радость дебилам и своим хозяевам. Читать мою статью у него не было времени.
Мерзавец продолжает:
«Как и «доктор» Кауфман, она не сразу оценила все возможности, которые открыла перед ней начавшаяся эпидемия. Поначалу, она ограничивалась тем, что строчила чуть не ежечасно посты в Фейсбук и Твиттер на обычную конспирологическую тематику: Правительство использует фальшивую якобы эпидемию, чтобы забрать наши права, вирус имеет искусственное происхождение, и даже что заболевания вызваны прививками; против всех экспертов в области иммунологи, за Трампа, против ВОЗ, обычная ахинея про Гейтса, ну в общем всё как обычно.
В апреле, однако, её посетила свежая идея. Она решила пробраться в самый центр надвигающейся катастрофы - Нью-Йорк - и разоблачить там фальшивую эпидемию. Вооружилась скрытой камерой и устроилась работать в госпиталь в одном из самых бедных районов Нью-Йорка.
Там её, однако, ждало разочарование. Болезнь оказалась реальной и эпидемия страшной. Скверно, но не пропадать же добру! Вооружившись записями на скрытую камеру (что есть вопиющее нарушение врачебной этики и там, где это касается пациентов, и закона) и связавшись, по примеру «доктора» Кауфмана, с падкими на сенсации недобросовестными журналистами, она выкатила своё «разоблачение».
О чём там идёт речь? Да по большей части, болтовня медсестёр между собой, жалобы на плохое обеспечение защитными средствами, и разного рода другие проблемы (известные и без её «разоблачений» и вполне ожидаемые в разгар эпидемии в подобном месте). Единственные нетривиальные утверждения состояли в том, что (а) пациентов с отрицательным результатом теста лечат от covid-19, потому что за это госпиталь получает деньги, и (б) их ещё и держат рядом с больными, тем самым, не имея вируса при поступлении в больницу, они заражаются уже там. Были и некоторые другие «разоблачения», что недолеченных пациентов возвращают в дома престарелых, подвергая их жителей риску заражение, и.т.п.
Замечу, что это бесконечно далеко от изначального «никакой эпидемии нет, глобалисты во главе с Гейтсом хотят всех чипировать»; но тем не менее, обвинения сами по себе вполне серьёзные.
Госпиталю пришлось отвечать. Незадачливой «медсестре» объяснили, в числе прочего, что примерно у 40% больных тест даёт отрицательных результат; это помимо прочего связано и с тем, что когда в госпиталь поступает уже заметно больной пациент, чтобы его излишне не травмировать, пробу из носа берут не слишком глубоко, и иногда на нее не попадает достаточное для теста количество вирусного РНК. Так или иначе, пациентов с симптомами заражения вирусом и лечат соответственно, независимо от отрицательного теста, что логично.
В общем, госпиталю эта «помощь» дорого обошлась, но в конце концов от «медсестры» удалось избавиться. Но её задача была выполнена: она уже стала «звездой» американских «правых» ТВ шоу, и наконец в августе выходит её книга.
А Юрий Игнатьевич опасается, что видео удалят с ютуба. Куда уж там...»
Ну вы видели, сколько он выдал немедленно! Какое прекрасное знание биографии Ольшевской, как полно раскрыты все её коварные замыслы! Это мерзавец что - собрался написать книгу с биографией Ольшевски?
Но заметьте, что в этом словообильном комментарии даже намёка нет на то, что хотя бы один факт из сообщения Ольшевски является ложным. В США - в «государстве юридических сутяг» - Ольшевски никто не собирается привлечь к суду даже не за клевету, а хотя бы за диффамацию больницы. Понимает этот комментатор это или нет, но этим комментарием он полностью подтвердил достоверность всего, что сообщила Ольшевски. А до неё сообщал доктор Кауфман. А именно - сообщили об убийстве американской медициной больных под соусом «страшной эпидемии.
Так что ковид-паникёрам надо не просто суммировать «погибших от коронавируса», а выделять из этого числа, сколько несчастных было убито врачами в жажде заработать на «халяву».
Кстати, о суммировании. Практически всегда любые данные даются за равные периоды, чтобы можно было их проанализировать, а результаты анализа использовать для улучшения ситуации. Скажем, та же смертность населения (общая или по отдельным причинам) даётся отдельно за каждый месяц или отдельно за каждый год. Анализ - это постройка кривой, а для её построения к оси ординат нужна ось абсцисс, а не одна точка. А в данной «эпидемии», как видите, числа не предназначены для анализа ситуации и борьбы с болезнью - числа не даются за день, неделю или месяц - они даются суммой от некоего «начала эпидемии». А зачем так? Что такая «статистика» даёт? Как её использовать для анализа?
А «статистика пандемии COVID-19» и не предназначена для анализа, она предназначена исключительно для запугивания населения. Речь уже давно вышла за рамки медицинской проблемы - это с самого начала политическая акция.
Теперь об орудии убийства - об ИВЛ.
Из всех отечественных теоретиков медицины я глубоко уважаю доктора Бутейко за то, что он единственный встреченный мною в истории врач, который реально понимает химию. Так вот, специалисты его клиники вполне здраво и обоснованно протестуют против лечения проблем лёгких с помощью искусственной вентиляцией лёгких и, разумеется, объясняют, почему это убийственно. http://www.buteykomoscow.ru/articles/34/
Но понятно, что в среде отечественной интеллигенции, у которой весь «свет в окошке» на Западе, нет пророка в своём отечестве. И раз на Западе применяют ИВЛ для лечения проблем с лёгкими, то и мы будем применять ИВЛ.
И всегда, и тупо!
Врачи убивают - это бесспорно. Но даже в этом случае вина простых врачей, не имеющих право не исполнять рекомендации (приказы) медицинских начальников, отходит на второй план, и выпирает вина ВОЗ и ассоциированных с ней начальствующих медицинских организаций во всех странах. Ведь именно они, финансируемые, кстати, Биллом Гейтсом, запретили вскрывать умерших и устанавливать истинную причину смерти во время этой эпидемии. Ведь именно из-за этого запрета слишком поздно было установлено, чем именно поражаются лёгкие при этом гриппе.
Помните: «Как установили итальянские ученые, оказалось, что страшная болезнь - не пневмония, и люди умирают, в большей степени, от диффузного тромбоза вен (тромбоз). В связи с этим протоколы лечения коронавирусных пациентов в Италии были срочно изменены. Наряду с антибиотиками, противовирусными и противовоспалительными препаратами стали использовать и антикоагулянты. Согласно информации от итальянских патологоанатомов, аппараты ИВЛ и отделения интенсивной терапии были не нужны».
Во времена Вьетнамской войны, начатой тогдашним президентом США Линдоном Джонсоном, демонстрации протестующих против войны студентов взяли на вооружение кричалку: «Эй, Линдон Джонсон, скажи, не робей, сколько убил ты сегодня детей?»
В самый раз вооружаться кричалкой: «Эй, подлая ВОЗ, скажи, не робей, сколько убила сегодня людей?».
Ю.И. МУХИН
P.S. Майкл Левитт, лауреат Нобелевской премии по химии, 23 мая этого года подытожил: «Карантин не спас ни одной жизни и, возможно, решение о его введении стоило других жизней. Проблема эпидемиологов состоит в том, что смысл своей работы они видят в запугивании людей до изоляции и политики социального дистанцирования. Если они скажут, что будет миллион смертей, а на самом деле их окажется 25 000, то они ответят - хорошо, что вы прислушались к нашему совету! Это просто часть безумия».
Чтобы подтвердить, что карантин реально убивает, перескажу от вернувшегося из Италии в Днепропетровск врача его версию о том, откуда столько умерших было в Италии.
Италия страна стариков, за особо беспомощными дети не особо стремятся ухаживать, посему нанимают сиделок с Украины. Однако в самом начале паники, итальянцы, вводя карантинные меры, заставили всех украинцев покинуть Италию, в результате тысячи стариков остались без ухода, и дети сдали их в дома престарелых. Вот в этих-то переполненных домах, из которых в панике ещё и сбежал обслуживающий персонал, и началась та самая выдающаяся смертность «от коронавируса».
Но ведь такая же смертность была бы и просто от гриппа, если бы в разгар его эпидемии вдруг бы выселили всех иностранных сиделок.
Так, что убил не коронавирус - убил карантин.
http://www.ymuhin.ru/node/2187/skolko-bolnyh-ubili-vrachi-pod-sousom-borby-s-koronavirusom/2020/07/31/

вирус, деньги, врачи, убийство, паника, преступление, обман, власть, пропаганда

Previous post Next post
Up