Это не ошибки власти РФии, а намеренное вредительство. Дементоры здравоохранения

Nov 05, 2019 17:34


 Большинство запутинцев считают своего кумира супер умным и дальновидным, способным просчитывать на годы вперед. На самом же деле, Путин не справляется даже с самыми элементарными управленческими задачами.


Read more... )

Россия, мафия, разрушение, Путин, здравоохранение, медицина, олигархи, преступление, обман, деградация, смерть, здоровье, власть, демократия, болезнь

Leave a comment

Comments 5

osolntseva November 6 2019, 10:48:43 UTC
Главным для любого общества, в любую историческую эпоху является Модель этого Общества, которых оказалось всего две: Модель Общества Сверху-Вниз - это когда наверху малая кучка людей диктует всем остальным, тем которые "внизу", - как им жить, по каким законам и правилам. Модель эта ВСЕГДА АНТИНАРОДНА по самой своей сущности, ибо эта малая кучка людей ВСЕГДА будет диктовать законы прежде всего удовлетворяющие ИХ КОРЫСТНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ( так уж устроен человек ( ... )

Reply

shabdua November 6 2019, 11:05:50 UTC
Я православный христианин ( ... )

Reply

osolntseva November 6 2019, 12:54:58 UTC
Вона вас, куда занесло... ЦАРЯ вам, оказывается не хватает... Сказок про царей начитались? ))

В Швейцарии вон, никакими царями и не пахнет, а Швейцария страна которая по уровню жизни, по индексу человеческого развития и международному индексу счастья постоянно находится в числе лидирующих стран. А самой маленькой зарплатой в месяц там считается 160 000 руб в месяц... Хотя в отличии от нашей страны в Швейцарии вообще нет никаких полезных ископаемых.

Царя у них нет, а вот КОММУНЫ, ПРЯМАЯ ДЕМОКРАТИЯ и РЕФЕРЕНДУМЫ, а ещё СУБСИДИАРНОСТЬ у них ЕСТЬ. Всё есть, что составляет основу Модели Общества Снизу-Вверх. Вот поэтому и живут СЧАСТЛИВО!

Reply

shabdua November 6 2019, 16:32:31 UTC
Желаете быть обманутыми иудеями-вперед к избирательным участкам,к урнам... (в протоколах сионских мудрецов они прекрасно описали как они дурачат подобных любителей демократии,иллюзий о своем влиянии на политику)

Швейцария-богоборческая страна,свидетельством чему являются вот такие шабаши посвященные сатане: https://shabdua.livejournal.com/4634305.htmlВозможно вы удивитесь, но в 1613 г. весь русский народ соборно давал клятву Богу на верность роду Романовым от лица всех потомков, включая нас с вами на вечные времена ( ... )

Reply


shabdua November 6 2019, 16:30:17 UTC
osolntseva ( ... )

Reply


Leave a comment

Up