О! Вопросы появятся ближе к переезду, то есть август-сентябрь, и я тогда воспользуюсь вашим предложением. На данный момент я просто похожа на скульптуру "женщина, схватившаяся за голову". Но вот это "вам очень повезло" - сильно ободряет, спасибо :)
судя по rent.com аппартментов полно, просто утыкано ими все - это плюс, но видимо лично придется "щупать" все же. Подкупает еще то, что вроде бы станция BART где-то недалеко, я б с удовольствием пользовалась для прогулок в СФ, за неимением машины.
нет, у нас детя нет, так что нам двоим просто 1-спальная квартира нужна. Так что задача облагчается. огромное спасибо за беспокойство в любом случае! И пока искать не начинаем ничего конкретного, т.к. работодатель еще не озвучил цифры, собственно. Сильно нервирует. Хоть бы знать на что рассчитывать. Как этот вопрос прояснится, будет хоть какая-то определенность.
Comments 34
Reply
Reply
Reply
напишу Вам сейчас письмо мелким почерком
Reply
http://alena.net.ru/blog/2008/03/02/russian-food-stores-in-sf-east-bay/
Reply
Reply
Будем соседями :-)
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Но вот это "вам очень повезло" - сильно ободряет, спасибо :)
судя по rent.com аппартментов полно, просто утыкано ими все - это плюс, но видимо лично придется "щупать" все же.
Подкупает еще то, что вроде бы станция BART где-то недалеко, я б с удовольствием пользовалась для прогулок в СФ, за неимением машины.
Reply
(The comment has been removed)
огромное спасибо за беспокойство в любом случае!
И пока искать не начинаем ничего конкретного, т.к. работодатель еще не озвучил цифры, собственно. Сильно нервирует. Хоть бы знать на что рассчитывать. Как этот вопрос прояснится, будет хоть какая-то определенность.
Reply
Leave a comment