Пошёл вал расследовательских процессов в отношении преступлений путина

Apr 08, 2016 20:03


Попытка раскачать ситуацию изнутри - это изнутри России или изнутри Панамы? В России всё тихо. Авторитет Казнокрада Казнокрадыча Скрипчука не подвергается малейшему сомнению. Хоть в футляре от виолочели вывозите миллиарды, как в мультфильме, никто ничё. Тихо всё в России. Изнутри России ситуация не раскачивается ( Read more... )

астрологические прогнозы, политическая аналитика, астропрогнозы для публичных людей, путлеровый кирдык, таймер обратного отсчёта, астрологический прогноз для путина, как сбываются мои прогнозы

Leave a comment

Comments 15

moskaliuga April 8 2016, 18:52:11 UTC
Ублюдок высрался.

Reply

sexmotor April 9 2016, 05:36:11 UTC
А кто, простите, в данном случае ублюдок?

Reply


Пиздабол ты, астролух anonymous April 8 2016, 19:42:29 UTC
Никакой уголовки в отношении Хуйла нет. Сирожа-астролух в очередной раз жиденько обосрался и пытается всех уверить, что это не гавно, а эклеры.

Reply


anonymous April 8 2016, 19:50:17 UTC
Что ни прогноз - то пердеж в лужу.

Скажите, Сергей, у Вас, в Измайлово, уже все лужи, наверное, благоухают Вашим амбре?

Reply


igreksovest April 8 2016, 20:23:06 UTC
Надо же))) Спасибо, Сергей))) Наверное, в ноябре 2017 всё благополучно завершится. Больше путлер точно не протянет.

Reply


Арош anonymous April 8 2016, 20:24:17 UTC
Да ты вообще молодец. Уважаю твои прогнозы.

Reply


Leave a comment

Up