Чем хороша и удобна вата?

Mar 13, 2018 19:18

Чем хороша и удобна русская вата?
Точнее чем она хороша и удобна Путину и его камарилье, а, также, всем более или менее влиятельным/богатым властьимущим в РФ?

Все очень просто и ( вот оно чо... )

РФ вата власть Россия

Leave a comment

Comments 17

grzegorz March 13 2018, 17:27:09 UTC
Украду :)

Reply


Чем хороша и удобна вата? livejournal March 14 2018, 15:31:07 UTC
Пользователь grzegorz_b сослался на вашу запись в своей записи « Чем хороша и удобна вата?» в контексте: [...] слить в унитаз. Дёшево, сердито и с глаз долой. (ц) https://sevibor.livejournal.com/16714.html [...]

Reply


e_tackleberry April 13 2018, 11:45:43 UTC
Все так, да.

Reply


kosmopoliten June 3 2018, 10:32:23 UTC
Автор упустил исторический анамез...столетия крепостного права, а затем большевистский террор начисто уничтожили в населении России любое желание к свободе и волеизъявления, создав методом отрицательной селекции агрессивно-послушное большинство , как назвал и эту биомассу историк Афанасьев в 98 году.
В реальности население России не знает и не понимает что такое свобода, права человека, закон , за редким исключением борцунов типа Алексеевой и еще пары тысяч.
Никаких предпосылок изменения массового сознания у населения России нет.
Наверно это стало бы возможно под влиянием извне и оккупации территории этой страны, но таких идиотов , желающих лечить России от агрессии и холопства , в мире нет.
Разве что Китай? Но у него несколько иные планы.

Reply

sam_culper June 3 2018, 11:47:47 UTC
Население россии свободы не столько не понимает, сколько активно не желает и ненавидит.
Ведь свобода - это тягостные раздумья самостоятельного выбора, неприемлимые для народа чья мечта - каб напиться чтоб забыться. Свобода - это ответственность за свой выбор, когда нельзя свалить вину на гражданина начальника, плохих бояр и проклятого тряпку-Николая, сифилитика-Бланка, тирана-Сралина, дурака-Хрущева, маразматика-Брежнева, чекиста-Андропова, предателя-Горбачева, алкаша-Ельцина, узурпатора-Путина, айфошу-Медведева, снова-Путина. Когда люди сами несут ответственность за свой выбор. Свобода - это неопределенность и отсутствие пусть скудной, зато гарантированной лагерной пайки. Для русских это неприемлимо. Ну, как для датишного в Субботу работать на свиноферме. Или как для SS-Mann`а сделать себе обрезание и жениться на еврейке.

Reply

kosmopoliten June 3 2018, 11:51:22 UTC
Все верно.
Как в одном кино герой говорит " а в тюрьме сейчас на ужин макароны"
Свобода это ужасно! Ведь ты сам думаешь и заботишься о себе и своей семье.

Reply

sevibor June 3 2018, 12:15:12 UTC
Такая вот у россиян высокодуховная скрепа.

Reply


cergeycirin December 5 2018, 10:24:52 UTC
В сознании каждого человека с самого детства родителями и учителями закладывается отдалённое подобие СТРУКТУРЫ человеческого/русского языка, определяющего его мировоззрение и поведение.
Чем хуже обыватели понимают СМЫСЛ и СТРУКТУРУ русского языка, и выявляемую в ней последовательность развития человека и общества, тем более предвзяты и необъективны их рассуждения.
Люди, плохо понимающие естественную структуру языка, имеют разные мнения даже относительно самых простых взаимосвязей общих понятий.
Обыватели, не понимающие реальное существование двух уровней развития человека и общества, ясно обозначаемых в структуре человеческого/русского языка, не могут понять предопределённость существования левых партий, смысла существования СССР, а также неизбежность построения будущими поколениями высокоразвитого общества, на основе научно обоснованного мировоззрения, созданного в виде выводов из анализа структуры человеческого/русского языка.

Reply


Leave a comment

Up