Так он не получится

Oct 06, 2024 14:48

Слушаешь-читаешь нынешних коммунистов - складывается картина, что они вообще не понимают уровни сложности в организации государств. Сидит человек и серьёзно так вещает - вот если бы всеми складами и заводами управляло одно министерство, представляете где бы мы были? Ответ от верующего - в коммунизме. Ответ от знающего - в бардаке и дефиците. По ( Read more... )

Коммунисты

Leave a comment

Comments 9

lj_frank_bot October 6 2024, 11:49:15 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


helicopterapach October 6 2024, 11:54:32 UTC
Возьмите одельную страну или область например Вологодскую. И стройте там коммунизм. Что вам мешает

Reply

bulgat October 6 2024, 13:34:07 UTC

Капиталисты так и сделали, взяли Украину и другие страны СНГ стали строить свой отдельный капитализм.
И везде настала Жопа....

Reply


helicopterapach October 6 2024, 11:56:36 UTC
Заебали нытики по пломбиру. Ел я ваш пломбир. Ничего особенного на самом деле. Секрет совкового морожного прост. Оно было не всегда и не везде. Вот и все. А пломбир советский это копия французского пломбиер.

Reply

mfi October 14 2024, 11:23:51 UTC

/минутка занудства/

Вообще то американского. Микоян привез, вместе с эскимо ("шоколадкой эскимосов"). А вот американский пломбир был взят из Франции, конечно, и называется по имени города Пломбьер-ле-Бен.

/минутка закончена/

Reply


julia_monday October 6 2024, 12:07:03 UTC
Вау, Дмитрий начинает что-то понимать...

Еще немного и совсем поумнеет.

Reply


john_jack October 6 2024, 13:54:50 UTC
Симметрия же. Как на Западе нашёлся капитализм в точности из советской сатиры, а потом стали строить совок по собственным мифам о "советском 1984", так и наши коммуняки воображают себе коммунизм ровно по западным же страшилкам из исекая Розенбаум - тотальный контроль и тупая уравниловка. Никаких тебе "от каждого по возможностям".

Reply


Leave a comment

Up