Бывало конечно в СССР, что детей в школу буквально везли на волокуше, это такой деревянный поддон из брёвен, волок его трактор. Расход солярки зверский, пугающий по современным меркам. Использовался такой транспорт там, где вообще пока не построены дороги. Ну да... Вот только само наличие таких затрат, что бы привезти группу детей в школу и есть
(
Read more... )
Comments 20
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Образование.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Можете привести примеры " массовых расстрелов индейских восстаний" в 1957-ом году? И какие-нибудь данные, свидетельствующие о том, что американцы "убили 99%" своих индейцев"?
Reply
Позвоните в посольство США, они вам расскажут.
Reply
( ... )
Reply
Reply
Сейчас вроде школы закрывают и строят церкви.
Reply
Reply
Мда, апология безумия.
Reply
Reply
Просто изумиться. Вы заметили волокушу (на снегу вообще-то весьма эффективную) и не заметили гусеничного трактора.
Reply
Leave a comment