Leave a comment

Comments 9

lj_frank_bot July 1 2021, 15:00:52 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Знаменитости.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


pachem July 1 2021, 21:10:00 UTC
А что там с Хованским - политика?

Reply

sevabashirov July 2 2021, 06:13:41 UTC
Конечно. Осмелился критиковать Лукашенко, ишь чего удумал. А еще до поры до времени был помощником депутата от ЛДПР.
Кто-то раскопал много лет назад исполненную им на каком-то стриме, в пьяном (как всегда) состоянии, песню от лица террористов, которой он троллил каких-то неонацистов и которую в свое время от греха подальше вырезали, и сам Хованский за нее даже публично извинялся.

Reply

ionovserge July 2 2021, 09:09:40 UTC
Хованского посадили за то, что долбоёб и за языком не следит. Он стольких людей оскорбил (в том числе тех, кого давно уже нет), стольким живым смерти пожелал, что давно было пора ему мозги вправить. И повод для этого не особо важен - тридцать один год человеку, может быть, хоть в тюрьме одумается.

Reply

sevabashirov July 2 2021, 09:41:30 UTC
Как будто он один такой, хе. Минимум четверть из здешнего топ-100 оскорбляют кого-либо, десяток так вообще направо и налево, в особенности мертвых. Есть даже форматы, где это является основой, от прожарки до баттл-рэпа. И правильно делают, вырабатывают коллективный иммунитет к вербальному воздействию, а то оскорбистов в последнее время расплодилось...

стольким живым смерти пожелал - например? Обратных ситуаций, когда его смерти желали прямым текстом, десятки, а тут с ходу не вспомню.

Reply


Leave a comment

Up