КВН. Теперь точно уже не тот

Jan 17, 2021 00:14

В царстве Масляковых большие перемены: во-первых, с позапрошлого года владельцем АМиК стал Александр Масляков-младший, старший же теперь, видимо, будет почетным Вечным Президентом, как товарищ Ким Ир Сен. Во-вторых, закрывается Премьер-лига КВН! И уходит она, можно сказать, на пике - уже два года подряд, о чем писал в недавнем выпуске HumoRate, ( Read more... )

надысь, юмор, КВН, ТВ, люди, youtube

Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot January 16 2021, 21:15:21 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Юмор.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal January 16 2021, 23:27:59 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


sevabashirov January 17 2021, 09:20:26 UTC
Кстати, очень крутым вариантом был бы реабилитированный на ТВ Шац. Тем более СТС, его родные пенаты.

Reply


andreys2002 January 22 2021, 11:10:43 UTC
Конечно, Галустян как комик мягко говоря не очень.
Миша портит все - самое то название для его деятельности.
Приткнуться куда нибудь ведущим наверное было бы самое нормальное для него. И сидеть бы там, в углу, не отсвечивать (это пожелание, если что).
А так на пост ведущего можно было бы достаточно кандидатур найти. Тот же Кожома, Слепаков, Дорохов кстати весьма и весьма мог бы быть. Певец из Камызяк, как там его?
Бушуев...
Все очень узнаваемые и уважаемые КВНщики.

Reply

sevabashirov January 22 2021, 11:14:17 UTC
На пост ведущего рядового шоу накидаю хоть 100 кандидатур ведущего. Рядового шоу на СТС - ладно, останутся 30. Но если тут замена Премьерке, ведущий нужен знаковый.

Галустян как комик реализовался в Нашей Раше по максимуму, дальше пошел спад. Но востребованность его остается высокой, в ведущие - самое то.

Reply

andreys2002 January 22 2021, 14:56:15 UTC
Это не ведущие рядового шоу. Это топ.
Ведущие это Степан из Меги.
К тому же все, (кроме Слепакова (но он скорее всего и не согласится)) прошли Премьерку в свое время.
По этому параметру Бушуев вообще вне конкуренции.

Reply

sevabashirov January 22 2021, 15:08:46 UTC
Вот как раз только Слепаков и подходит под критерий, что для второй по значимости кузницы юмористических кадров страны ведущий должен быть хотя бы в пят... хрен с ним, хотя бы в десятке самых значимых людей из империи КВН - не только сверкающих на голубых экранах, но и весомых за кулисами. Где редактура всех лиг, где продюсеры распускают щупальца на все ТВ. Одновременно - и важная шишка, и при этом медийная.

Ну какой Бушуев, его и зрители-то забыли в основной массе - так, лишь рядовой чемпион Вышки, один из трех десятков (если фронтменов брать). Причем скорее третий как раз десяток. Вышеупомянутый мной в комментах Шац, хоть и не чемпион, и то круче вариант - реабилитирован, вернулся на СТС, где феерил более 10 лет, на высокопрофессиональном уровне. ОСП, ХШ и СБТП до сих пор молодежь вспоминает теплыми словами. Но опять-таки - с Шацем это железно уровень Камеди Баттла с Волей. Равносильный. Но не более того.

Reply


Leave a comment

Up