Евровидение-2018. Оценим!

Mar 22, 2018 03:53



И вновь 43 конкурсанта! И вновь с одним из них был скандал, но вроде бы все обошлось и рекорд 2008/2011 года по количеству песен повторится в третий раз.

Запускаю уже традиционный ( раз, два) сбор мнений по ЖЖ в каноничном формате голосования - назвать десятку лучших песен на ваш вкус, называя их по странам и раздавая баллы: 1-2-3-4-5-6-7-8-10-12. На этот раз решил не скрывать комментарии, чтобы не отпугнуть и так уже тающую целевую аудиторию. Свой голос можно менять, зачту самую позднюю версию. Ближе к делу суммирую баллы и подведу итоги.

Сам пока не отзываюсь по поводу песен, разве что скажу, что год в целом показался сильнее предыдущего - а мне редко так кажется. На официальном канале есть плейлист со всеми видео, можно посмотреть-послушать. Тем, кто голосует, крайне желательно всех послушать! Иначе какой смысл.

Позже будет отдельный пост со своими впечатлениями, там тоже раздам баллы и приплюсую к общему зачету.

Призываю acer120, artyomdudin, filosof_a, ivgorkozlenko, oleg_lisowski, pshvalov, savenserg, temur25, timbes5 и всех желающих принять участие! Никаких ограничений. Если что-то не поняли - смотрите посты прошлых лет или спрашивайте.

музыка, опросы, Евровидение

Previous post Next post
Up