Leave a comment

Comments 5

doctor_dietolog November 27 2009, 23:30:46 UTC
Влюбленная женщина всегда вдохновляет,но далеко не каждая влюбленная женщина может тонко предать свои чувства.
как обычно очень интересно Вас читать
открою Вам секрет-только никому!
В медицине это называется закон парных случаев-
зачем то она тактично разогнала весь наш горем,потом был
не трезвый балкон рассвет, размашистая кардиограмма - еще правда было море потом аэропорт,охапки цветов-смешные плакаты,она все еще больше целуется чем разговаривает, а с чтением все отлично - даже слишком,но вот в Малом театре моя москвичка сегодня была первый раз))
и тоже остались зимовать...

Reply


idzanami_yaki December 15 2009, 19:35:06 UTC
СЕстри4ка!! Ты влюблена, Так влюблена , как пишешь?! А пишешь ты!.. Сама знаешь, что умеешь ты это.) Тссс, видишь, как все притихли.. ))) спугнуть, наверное боятся..)))

Reply


homofem May 18 2010, 07:58:20 UTC
Дорогой друг, прошу тебя серьезно отнестись к этому сообщению. Недавно в одном ЖЖ был поднят очередной гомофобский вопрос о правах сексменьшинств. Поводом послужило обсуждение одного из лучших гейских фильмов "Я люблю тебя, Филип Моррис!". http://jesfor.livejournal.com/617449.html
Предлагаю объединиться и дать свою позицию и четкий отпор ксенофобам. Там много тех, кто поддерживает нас.

Reply


rollton_boy June 23 2010, 13:45:35 UTC
Ты так хорошо о нём написала, что он мне уже нравится!

Reply


Отлично cemaflank July 4 2010, 00:11:05 UTC
Приветствую sestrra. Понравилась Ваша запись. Пишите еще

Reply


Leave a comment

Up