Немного годноты из старого

Mar 05, 2014 13:15

Украина в данный момент состоит из 2-ух легерей:
ЖИДОВ (ЗападЭнцы, генетический мусор)
и собственно РУСОВ (Белая Арийская Раса без проблем).

- Закон телегонии открыт в Англии в прошлом веке, - не замечая моей растерянности, продолжал старик. - Но о нём знали жрецы многие тысячи лет назад. Одни пользовались этим законом для созидания. Например, чтобы поднять у своих соплеменников уровень духовности... Другие наоборот, чтобы кого-то растлить, довести до животного состояния... То, что он действует, догадаться нетрудно, достаточно присмотреться к наследственности животных: тех же собак, курей, коз и т.д. и не раз, наверное, слышал, как родители ругают своих детей, дескать, в кого он - ребёнок пошёл! Выродок какой-то, совершенно чужой?! - спросил меня седовласый снова.
Такое я, конечно, слышал и не раз, поэтому кивнув головой в знак согласия, приготовился слушать ведуна дальше.
- Я не буду касаться прошлого. О нём ты когда-нибудь узнаешь и сам. Скажу тебе, как сработал закон телегонии на территории Малороссии, - подумав, сказал «знахарь». - Ты ведь помнишь, что современная Украина принадлежала когда-то Речи Посполитой.
- Помню, - сказал я.
- Так вот, польские магнаты, разделив между собой русские земли, сами на Украину не поехали. Они поставили управляющими в своих поместьях в основном доверенных евреев. Здесь сработал библейский миф о «завхозе» фараона Иосифе. Евреи в Польше считались лучшими экономистами. Это и понятно. Польша, благодаря хазарскому золоту, превратилась, чуть ли не в мировую, по тем временам, державу. Но дело не в этом, - продолжил старик, - а в том, что поляки навязали на землях Малороссии изуверский закон первой ночи, но так как самих магнатов и шляхты на Украине было мало, то этим законом стали пользоваться их наместники евреи-управляющие. Вот со временем и народилось на Украине то, что мы сейчас наблюдаем. Знаешь анекдоты про жадность и зависть хохлов, а точнее про их материализованную донельзя психику? - обратился ко мне с вопросом старик.
Я засмеялся:
- Конечно, знаю!
- Вот оно следствие закона телегонии, Юра. Теперь на наших южнорусских землях уже не по еврейской, а по русской линии, из поколения в поколение передаётся материализующий и, парализующий сознание, хищный, ориентирующий человека не столько на созидание, сколько на присвоение готового, созданный ещё в Эдеме, генетический комплекс недочеловека, - последнюю фразу ведун высказал на одном дыхании.
Было видно, что старый расстроен и переживает.
- Теперь понимаю, - сказал я, - почему Богдан Хмельницкий собрал всех этих сексуально озабоченных и утопил в Днепре.
- Он утопил не только управляющих имениями, но и менял, всех ростовщиков, содержателей притонов, раввинов и даже евреев-сапожников, хотя последних можно было бы и выселить в Польшу... Короче, всех кого смог, - грустно посмотрел на меня старик. - Но вместе с ними надо было бы утопить и всех их отпрысков. Как раз от них-то на Украине и основная беда! Безумствуют и лезут в раскол не чистокровные, а с генетическим отклонением, точнее с иудейским довеском. Как раз они и делят русский народ на русских, т.е. москалей и «богоизбранных» особых - «украинцев». Им ровным счетом наплевать, что такой нации, как «украинец» не может быть - географическими терминами этносы не называются. Их шовинистские извращения у нас вызывают слёзы, а на Западе у умных людей смех. Ты когда-нибудь бывал на Украине? - спросил он меня.
- И не раз, - ответил я.
- Тогда наверняка знаешь, чем отличаются Малорусы восточные от западных, вернее украинцы левобережные от правобережных. Поведение и тех и других хорошо просматривается по деревням. В городах не разобрать, там всё едино. На Западе в Карпатах родным по духу местом могут быть только области, где расселены русины. Они и украинцами-то себя не называют, так и остаются русскими. И Богдан Хмельницкий у них не предатель, как у большинства западников, а герой, спасший Южную Русь от турецкого и татарского нашествия. Им в своё время повезло, обошла их беда. Не под Польшей были... - закончил своё повествование дед.

(Сидоров Г.А., том 2, страница 32)



Previous post Next post
Up