Корабль построили и затопили в 20 веке, чтобы создать историю

May 11, 2020 12:59

Продолжая тему несуществующих парусников бель эпок
Корабль "Ваза" якобы единственный в мире затонувший и сохранившийся на дне до момента его "нахождения" и подьема в середине 50-х годов 20 века парусник начала 17 века (1628 год)

Нашел в сети видео его подъема и отмывки в середине 50-х годов.

image Click to view


На 3 минуте 18 секунде идет отмывка блока с желобом для протяжки каната. Обратите внимание: блок - штампованный. (сейчас используются в основном литые). Причем наружнее кольцо для протяжке к нему приварено (изобретение сварки это вообще конец 19 века), причем это не кузнечная сварка, а очень аккуратная фабричная сварка, словно с завода Ситроен начала 20 века. :)))

Напомню также, что горячая объемная штамповка возникла в 19 веке. В 1842 году Джеме Несмит построил первый паровой молот, а в 1846 году Армстронг - первый паровой гидропресс
Парусник по легенде 17 века.

Напомню, что это единственный сохранившийся на морском днем парусник вообще (есть еще зеркальная история "Мэри Роуз", но там со дна достали половину борта и идентифицировать как либо этот хлам вряд ли кому-то возможно, равно как и датировать). Странно, если вода препятствует доступу кислорода (сваи на которых построена Венеция живы уже лет 500 точшно), то мы должны уже были найти уже 1000-ти парусников за прошедшие сотни лет. Но их нет.

почему свихнулся господин Р.?, ревизионизм, история, фейковые парусники, фейковая история

Previous post Next post
Up