На остров Тао мы ездили на выходные дни, решили прогуляться. Ехать до Тао около двух часов с острова Самуи. Цена билета туда-обратно 1100 бат на одного человека. Приехали мы на остров в 10.00.
http://www.serggrub.ru/2014/12/ostrov-tao.html
(
Read more... )
Comments 19
Reply
Мы на сайри бич искали где переночевать, но что-то нам там не понравилось. Мы жили в самой южной части острова, нам там понравилось. А Пенган, это место на острове Тао или остров Панган? Пресное озера не видели)
Reply
Reply
Reply
Вижу, у вас там спокойный отдых с неторопливым изучением окрестностей. Надеюсь, волнения в Бангкоке не сказываются на нем?)
Reply
Reply
Reply
Если жилье и питание, то жилье около 10 тыс бат, можно найти дешевле. А питание, примерно, 300 бат на человека в день и опять же, это только от вас зависит сколько будете кушать и что. Некоторые говорят, что сколько ты тратил в России столько же будешь тратить в Таиланде)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment