Как говорил кто-то из писателей: "Жизнь намного интереснее любого вымысла". Потратив переработанные дни на небольшую вылазку из Китая в Юго-Восточную Азию, морально отдохнувшие, вернулись в Ухань, чтобы продолжить рабоче-отельную суету, однако после первой же планерки руководитель попросил меня зайти в кабинет, выгнал секретаря и поведал мне о
(
Read more... )
Comments 91
Reply
Reply
И еще я очень завидую тем, кто там живет, потому что у нас на Юге нет батарей и вот сейчас, зимой, тут просто промозглый холод даже в квартире, счета за электричество запредельные, без обогревателей ведь никак... А на севере батареи везде, так здорово, прямо как в России( эх, всегда начинаешь ценить то, что имеешь, когда у тебя это забирают))
Ну и с русскими продуктами там тоже все легко - доставка из России оперативная)
Reply
будем передавать оттуда сводки))
Reply
Говорят, что зима холодная, провёл 2 харбинские зимы, после родной владивостокской зимушки, безветренная, но морозная харбинская переносилось очень легко, один минус - жир на шашлыках, пока ко рту подносишь, застывает))))
Собаки, не хотят на юга засылать...
Reply
у нас в Ухани пока из кухни до комнаты тарелку донесешь - еда остыть успевает))
а рус. продукты надо заказывать или прям в магазинах можно найти?)
шеф к вам двигается, скорей всего))
Reply
До сих пор помню вкус котлеты по-киевски в забегаловке "12 стульев". Интересно, стоит ещё?
Reply
Reply
Reply
интересно, где отель находится, скорее всего в центре, будем держать в курсе)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment