Что в имени твоём

Nov 28, 2012 12:16



Что в имени твоём
http://iberolog.livejournal.com/tag/%D0%9F%D0%93%D0%9C

----------------

Оригинал взят у iberolog в  К чему бы это?
ajbolit444

------------------------



Как видите - поллица женское, поллица - скалящийся череп. Таковых - два, насколько я понимаю

А вопрос один: они - что, сговорились? Напомню свои посты  УРОДИНА-МАТЬ зовет и  В ЧЕМ VERITY, БРАТ?

Мне кажется или тут налицо явное сходство? Некая сверхидея?

------------------

Оригинал взят у iberolog в  Уродина-мать зовет!
Настоятельно рекомендую сходить по ССЫЛКЕ


Дэ́мьен Стивен Хёрст (англ. Damien Hirst; 7 июня 1965, Бристоль, Великобритания) - английский художник, предприниматель, коллекционер произведений искусства, а также самая знаменитая фигура группы Young British Artists, доминирующая на арт-сцене с 1990-х годов.

Этот самый Дэмиен/Демон (напомню, что в фильме про приход антихриста "ОМЕН" именно так звали самого что ни на есть главного героя)  16 октября в городе Илфракомб на юго-западе Англии установил 20-метровую анатомическую скульптуру беременной женщины

Сходите, посмотрите - не пожалеете. И потом скажите мне - какой же смысл вкладывал Дэмиен в название своего "тварения"?

Я весьма скептически отношусь к теории про рептилоидов, но некоторые вещи не поддаются критическому анализу. В том числе и эта "статуЯ", которая вызывает такое количество вопросов, что мало не покажется.

Лично у меня при просмотре фотографий возник только один вопрос - почему фотографы избегают делать фото с другой стороны статуи?  Что за меч держит высоко над собой эта беременная девица?


Почему весы - символ правосудия - она держит под собственной задницей?


Почему ее правая грудь в чешуе, если на фото сзади вроде как видно, что справа с нее снята кожа?




И почему у нее нечеловеческий череп, который хорошо виден под снятой с правой половины головы кожей?



А в целом - замечательный высер очередного иверчика с говорящим именем. Мне кажется, этому "тварению" вполне подходит название "Уродина-мать зовет!"

УПД. Френд ext_1390451 поделился ссылкой, где ЭТО можно посмотреть с другой стороны



--------------------------

Оригинал взят у iberolog в  В чем VERITY, брат?
Обещал вернуться к посту " Уродина-мать" зовет - выполняю обещание.

Настоятельно рекомендую еще раз посмотреть фотографии "тварения", которое в 20-метровом размере выставлено в Англии (Британия, Britain - то очень важно!)

Посмотрели? Отлично. Итак, название этого "тварения" - истина. VERITY. Какую же "истину" нам открывает страшная скульптура голой беременной женщины с наполовину снятой кожей, с гигантским мечом в левой поднятой вверх руке и весами правосудия в правой, опущенной за спину - поближе к заднице? Словечко, надо сказать - занимательное. Оно используется и как синоним к слову "правда", и как фамилия, и как имя человека - сообщает нам жыдопедия

Verity may refer to:

The surname Verity may refer to:

The given name Verity may refer to:
Честное слово, после "православного" именослова я уже ничему не удивляюсь. Но к этому хотелось бы добавить вот что:




Не все так просто на белом свете, как нам кажется. Мне слишком часто говорят, что банан - иногда всего лишь банан. Верно. Вот именно для этого нам и даны мозги. Чтобы отличать одно от другого. Иллюстрирую: Вот это - просто банан:


А вот это - совсем не "ПРОСТО БАНАН":




Пока вы не научитесь отличать одно от другого - вам так и будет казаться, что девушка просто ест банан. Никаких намеков! Что вы, что вы!

Вернемся к началу.

Происхождение этого слова - VERITY - связывается с латинским слово VERITAS. К примеру, IN VINO - Veritas, что переводится как ИСТИНА - в вине. Ну что ж. Логично и очень похоже. Но, имея дело с иверами - всегда ищите второй смысл и третье дно.

Недаром же в советское время они так любили читать через строчку, видеть тайный смысл и нам это всегда советовали. Вот мы сейчас и пользуемся их советами. У этого слова даже в английском языке есть любопытное значение, которые я выделил жирным синим цветом:verityˈverɪtɪ сущ. 1) истина; правда; истинность in all verity ≈ поистине of a verity ≈ поистине Syn : truth 2) правдивость (возвышенно) истина, правда; реальность, действительность - * and falsity истина и ложь, правда и кривда - the eternal verities вечные истины - to attest the * of the presidential signature заверить подлинность подписи президента - these things are verities таковы факты; таково истинное положение вещей верность, правильность, правдивость (утверждения и т. п.) честность, правдивость

Таким образом, получается, что название этого "тварения" может быть и РЕАЛЬНОСТЬ. Не правда ли - существенная поправка к смыслу?

Слово произносится как "верити". Надеюсь, мои читатели помнят, что в иверском языке основную смысловую нагрузку несут согласные. Поэтому слово ВЕРИТИ запишется как ВРТ, с учетом чередования/замены согласных - БРТ. Получится БЕРИТ(И)

Бессмыслено - скажете вы. Неужели? Наберите БЕРИТ в любом поисковике и вы получите большое количество результатов, включая названия заводов, фамилию норвежской (!!!) лыжницы ну и так далее.

Занятно. Слово БЕРИТ ровынм счетом ничего не значит в русском языке, однако, полным-полно контор с этим названием. Как же так получилось?

Меня просто умиляют иверские потуги скрывать от гоев то, что им знать не положено. К примеру:


Самое интересное - народ ведь покупается на эту хрень. Написано - скандинавское? Ну и хорошо. Мозгов включить ума не хватает.

Скандинавия - это шведский, норвежский, датский, финский языки. Так с какого именно имя БЕРИТ?

Напоминает "тюркские" языки в расейском языкознании, которое традиционно было всегда захвачено иверами. Чтобы не дай бог русские люди не задумались о собственном языке.

Зачем? Куда как проще проглотить хитро объясненное: имя БЕРИТ - скандинавское, означает - Восхитительная. Пардон - в каком же именно языке есть такое значение? А по фигу - в скандинавском и вали дальше, тупой гой.

НО если вы не поленились сделать поиск на слово БЕРИТ, то уже наверняка увидели совсем другие результаты:



Берит (Берити, Беал, Беалл, Бофи, Болфри) Высокопоставленный демон, один из 72-х адских начальников, покоренных царем Соломоном. И.Виер ("Pseudomonarhia Daemonum") говорит, что этот дух, называемый евреями Берит, иногда зовется также Беал, а у некромантов Бофи или Болфри. Берит, перечисленный в списке "Lemegeton" под № 28, он - "могущественный, великий и ужасный герцог", командующий более чем 26 легионами демонов. Является подобно солдату в красном мундире с золотой короной на голове, восседая на красной лошади. Он говорит "очень чистым и вкрадчивым голосом", "дает истинные ответы о событиях прошлого, настоящего и будущего", при этом он - "великий Лжец и ему нельзя сильно доверять". Он также может превращать все металлы в Золото (поэтому его призывают некоторые неразборчивые в средствах алхимики), давать чины и закреплять в них людей. Для вызова Берита необходимо использовать магическое Кольцо. По одной из версий, он также обладает способностью наделять голоса певцов чистотой звука и легкостью дикции.

Ого! Кому интересно - почитайте сами про "могущественного герцога" БЕРИТ, а мы пойдем дальше.

Кстати, если вы думаете, что все это изыски моего больного разума, тогда посмотрите вот на это:


Как видите - очень даже используется. Вот только Дима Плющев вряд ли может объяснить, почему же ураган называется именно так

Но мы подбираемся все ближе:

БЕРИТ, Брит (иврит. "Союз", "Договор"; в рус. традиции - "Завет") - в иудаизме, а затем в христианстве - одно из ключевых понятий, на котором базируется религиозная традиция; основная форма взаимоотношений Бога и человека, предлагаемая человеку Самим Богом. Идея Б. представляет собой одно из важнейших открытий древнееврейской культуры, зафиксированное в еврейской канонической Библии, или Танахе, ставшем первой частью - Ветхим Заветом - Библии христианской. Идея Б. - Союза (Завета) между Богом и человеком, Богом и избранным Им народом, Богом и всем человечеством не была известна ранее ни одной из древних религий в том качестве, в каком она предстает в Танахе: в ее универсальности (Союз народа Израиля с Богом касается судеб всего человечества, эсхатологического разрешения мировой судьбы) и в ее этической наполненности (Б. предполагает по определению этическое служение Богу, неразрывно связанное с любовью к Нему и другому человеку). Б. с необходимостью предполагает и утверждает в человеке свободу воли и ответственность. Вся история человечества, предстающая в Танахе, мыслится как история Б. - с одной стороны, история, исполненная надежд и разочарований, вновь и вновь повторяющихся со стороны Бога попыток установить Завет с людьми, с другой - мучительная, связанная с бесконечными отступлениями и падениями, история обретения человечеством истинного Союза с Богом, и в первую очередь - вечного Союза между Всевышним и народом Израиля (при этом сам народ осмысливает себя как своего рода "инструмент" - но наделенный активностью и свободой воли - в Божьих руках для осуществления замысла Всевышнего относительно всего человечества). "Союзный договор, или Завет, Бога с Израилем составляет средоточие еврейской религии" (В. Соловьев).

ВотоночЁ, Михалыч! - Завет. Союз, договор



Так вот как, по мнению "художника" должен выглядеть этот самый "союз". С точки зрения ивера, наверное, именно так и есть. Обглоданные до костей гои с одной стороны - как раз с той, где правосудие находится в полной жопе (думаю, каждый вспомнит массу тому примеров), с другой стороны - иверы, мечом карающие гоев по полной программе и имеющие нормальный человеческий облик (никогда не забывайте, что с точки зрения иверов мы, гои, находимся даже ниже домашнего скота). И, что важно, этот уродливый "БРИТ=СОЮЗ" вынашивает некий плод, который, судя по надувшемуся животу  - находится уже на самой грани рождения. То бишь в ближайшее время этот "СОЮЗ" разродится хрен знает чем.

Кстати, самое распространенное заблуждение в рассуждениях об иверах - думать о них, как о людях. Ни в коем случае! Никогда не накладывайте на них модель поведения нормального человека - они просто другие. И вы должны всегда это помнить.

Между прочим, половина статуи со снятой кожей очень четко подтверждает мою теорию, ибо:



Любители похихикать о моей ненормальности - объясните мне как-нибудь по-другому твАрение художника? Вы же видите: ОБРЕЗАНИЕ! Если не видите - еще раз посмотрите на скульптурку.

Кстати, православным пригодится: ветхий завет = ветхое обрезание (крайней плоти). Новый завет = новое обрезание (мозгов)

Русские слова БРИТЬСЯ и БРИТВА тут же получают объяснение своего происхождения

БРИТ ХАМОАЦОТ - Советский Союз.

Как видите, у иверов ничего не бывает просто так. Сплошные послания своим. Понимающим. Причем мы всего лишь опустились на уровень ниже, а я совершенно уверен, что есть и другие уровни, для проникновения в которые требуется совершенно другой уровень знаний.

Так что нам есть куда стремиться!

ЗЫ. Теперь, вооруженные новыми знаниями, внимательно снова посмотрите на слово BRITAIN

BRIT + AIN или БРИТ + АИН

Союз + всевидящее око. А вы думаете, почему там тусуются все березвоские-гусинские-мединские и прочие абрамовичи???

То-то и оно

Символы, Славяне, Россия, АПОКАЛИПСИС, Р_АСА, Сионизм рвёт Россию как СССР, t, Ыстория, Геката, СантаАстана, Русский язык, РПЦ

Previous post Next post
Up