Киров: лкн угрожают участниками схода против этнобеспредела

Oct 15, 2012 13:20

Оригинал взят у 14_sonde в Киров: лкн угрожают участниками схода против этнобеспредела


via  Блатной армянский мажор по кличке игнатян 22 августа под кайфом убил несколько жителей кирова. Как потом выяснилось, мафиозный папа регулярно отмазывал его от подобных инцидентов, следствие стало разваливать дело, за убийцу вступился губернатор белых (тот что защищал банду дагов в Демьяново). Терпение местных лопнуло, на 17 октября назначен народный сход горожан против этнического беспредела. В ответ нацмены открыто угрожают расправой: "я приду если вы будете пиздеть насчет армян вам плохо будет" и забивают стрелки "встречаемся 17 окт ... я вас не боюсь собаки" ...
От сторонников Эдика Игнатяна поступают угрозы участникам митинга 17 октября в Кирове


17 октября в Кирове пройдёт митинг, посвящённый расследованию ужасного ДТП 22 сентября. По "старой доброй" традиции карательная система возбуждает уголовные дела против сторонников правосудия, официальные лица клевещут и поливают грязью жертв трагедии, а виновники трагедии угрожают свидетелям. В данном случае первое чем занялись полицейские, это оправдание водителя БМВ, а Следственный комитет по Кировской области возбудил уголовное дело по 282-й статье по факту публикации в Интернете материалов, "разжигающих вражду против лиц армянской национальности". Губернатор Белых также поспешил "впрячься" за Эдика Игнатяна, как ранее он впрягался за дагестанцев в конфликте в Демьяново.

Сторонники Эдика, в свою очередь, запугивают организаторов и участников митинга:




Поведение "групп-поддержки" этнопреступников вполне типично. Ещё совсем недавно мы публиковали угрозы подобного "джигита" по другому поводу. Подобные угрозы будут повторяться и усиливаться пока общество не осознает проблему этнической преступности.

Леваки разных мастей никак не могут врубиться в ситуацию. Когда в стране фактически создан режим безнаказанности для кавказских преступных группировок, когда продолжается политика кормления и задабривания Кавказа, когда за любого кавказского преступника встаёт горой вся диаспора - от рыночного торговца до депутата, в этих условиях нам продолжают рассказывать сказки про бытовой конфликт и "рафик ни учём неуиноуный". Давление на следствие и угрозы свидетелям это уже не бытовуха, а действия организованной банды. Кстати, о леваках. Эдик Игнатян является т.н. антифашистом. Фактически примерным антифашистом. Ну посудите сами: весь в татуировках, богатый, под прикрытием диаспоры, отправил на тот свет несколько русских людей.

со всех сторон, Россия, Нацики, труполюбивые, скотоёпы

Previous post Next post
Up