Лучший правозащитный акт года

Dec 25, 2012 11:16

Оригинал взят у xakudu в Лучший правозащитный акт года
Лукин попросил Мосгорсуд вернуть Ходорковскому 17 миллиардов.
Вот это я понимаю, чувак РЕАЛЬНО защищает права человека. И этот человек стоит десятки, сотни тысяч других людей. На самом деле, зачем распылять усилия, когда одним таким актом гражданского мужества можно защитить столько прав человека сразу?


С другой стороны Лукин спасает деньги от коррупции!!! На кой черт в бюджете эти деньги? Они там явно лишние, их все равно распилят и разворуют. А так они пойдут на благое дело благим людям!!
В общем куда ни кинь, Лукин утер нос всем якобы правозащитникам, которые там что-то вякают про детей и инвалидов.
Вот кого надо защищать!! И гешефт будет не за горами. 
Думаю возражений и от либеральной общественности не последует - они давно там понимают, что права этого человека наиболее важны в стране.

-----------

Оригинал взят у smirnoff_v в  Вредители в американском пропагандистском ведомстве
Президент радиостанций "Свобода" и "Свободная Европа" Стивен Корн уволен после развала работы московской редакции "Свободы"… О московском бюро РС в публикации говорится, что то "во всех практических отношениях мертво". Вина за это возлагается и на директора русской службы РС Машу Гессен. Сообщается, что после увольнения ею ведущих сотрудников редакции число посещений русского сайта РС в интернете сократилось примерно втрое.

Каждый год 20 декабря майор Михаил Гессен смывает с лица постылый макияж, достает из тайника и одевает форму, фуражку, вспоминает себя в зеркале и выпивает три рюмки водки. После чего снимает форму, аккуратно накладывает макияж, одевается в привычное и выходит из ванной комнаты, напевая про себя:
НЕ ДУМАЙ, О СЕКУНДАХ СВЫСОКА…

Оригинал взят у _devol_ в Западолюбивые путиноиды
Навальный злобно разоблачает депутата от ЕдРа Железняка. Посмотрел. Ну, что тут сказать. Младшая дочь учится в американской школе в Швейцарии, старшая, которая ее уже окончила, учится в Лондоне. Там же и третья. Машинка неплохая, да.

Но, граждане, вообще это СТАНДАРТ. Стандарт жизни небогатого и скромного путиноида-патриота. То есть, вполне обычного. Дети - на Западе, счета в банках - на Западе. Учатся их дети также не в "самомблялучшемнасвете" МГУ или МГИМО (там лишь детки кавказской аульной мафии и наивные провинциалы), а в Англии, США и Швейцарии.



Собственно, они и называют Эрефовку "урановым рудником". С другой стороны, Пермским краем лет 8 открыто руководил гражданин Швейцарии Чиркунов, у которого вся семья имела гражданство этой страны, ну и что?

Палытыка, Россия, Неудержимо рукожатые

Previous post Next post
Up