Путин объявил, что будет находиться во главе РФ без ограничения срока и без каких-либо выборов

Jan 15, 2020 15:53

По итогам сегодняшнего послания господина Путина Федеральному Собранию РФ полковник Алкснис заметил:[Spoiler (click to open)]https://www.facebook.com/VAlksnis/posts/2595353084042343



Ну, уважаемые коллеги, вас с кардинальной сменой структуры государственной власти в Российской Федерации. Не говорю "поздравляю", поскольку поздравлять особо не с чем. Наконец становится понятным как Владимир Владимирович Путин продолжит руководить страной после 2024 года.
Сегодня он заявил о необходимости закрепления в Конституции РФ роли и места Государственного Совета Российской Федерации. А это значит, что Госсовет превратится в конституционный орган власти и, судя по всему, он будет при этом главным таким органом в России.
В настоящее время Госсовет является совещательным органом, содействующим реализации полномочий главы государства по вопросам обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти и формируется в составе председателя Государственного совета и членов Государственного совета.
Очевидно, в Конституцию России будут внесены изменения, которые позволят В.Путину после окончания президентских полномочий осуществить свой транзит в кресло председателя Госсовета и продолжить оставаться высшим должностным лицом нашей страны. Без каких-либо выборов.
Хотя Путин и пообещал посоветоваться по этому поводу с народом, но, я думаю, всем понятно, как это "совещание" будет проходить, и что 146 процентов голосов в поддержку изменений Конституции несомненно будет обеспечено.

PS. Сразу после оглашения послания Путина Дмитрий Медведев объявил, что Правительство РФ уходит в отставку...

Хроника государственного переворота в РФ 15 января 2020 года:
[Spoiler (click to open)]
https://serg07011972.livejournal.com/2926424.html

Пишут, что Путин предложил на должность премьер-министра главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина (человека, в последние годы очистившего карманы большинства населения РФ):
[Spoiler (click to open)]
https://rg.ru/2020/01/15/putin-predlozhil-kandidaturu-mishustina-na-dolzhnost-premer-ministra.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Previous post Next post
Up