«Третий мир» требует свою часть власти

Oct 19, 2021 16:01



Буквально на днях мы высказали предположение: можно ли говорить, что обострение в Закавказье и вокруг Афганистана это - проба сил государств Центральной Азии на предмет определения рамок их возможностей в процессе переформатировании огромных пространств региона после ухода США и НАТО из Афганистана и, вскоре, как уже заявлено в Вашингтоне - из ( Read more... )

Эрдоган, международные отношения, Устав ООН, Совбез ООН, ООН, третий мир, Турция

Leave a comment

Comments 26

Вы наивны, как ученицы католического интерната alexandr_palkin October 19 2021, 13:40:07 UTC
Глуповатого Эрдогана дёргает за язык его "лучший друг" - нынешний директор SIS Ричард Мур (это несколько больше, чем MI6), получающий указания из Сити. А Лондон-Сити необходимо ЛИКВИДИРОВАТЬ право вето РФ и КНР в Совбезе ООН вместе с Совбезом, после чего можно будет легко раздавить любую страну и её лидеров, и, в первую очередь, самого недосултана Эрдогана

Reply

Re: Вы наивны, как ученицы католического интерната serfilatov October 19 2021, 14:04:23 UTC
Интересная версия. Согласен - бритты стараются и суетятся. Только и без них в третьем мире полно хотелок. И сейчас для многих есть "окно возможностей". Саммит "демократий" может родить новый центр мировой силы - уже без ООН. Вот что важно. Драка за Будущее нарастает.

Reply

Re: Вы наивны, как ученицы католического интерната alexandr_palkin October 19 2021, 14:09:17 UTC
Хотелки Третьего мира - ничто, ибо деньги лидеров Третьего мира лежат в банках Сити - политико-финансовой столицы Глобальной империи финансистов, пришедшей с 1913 по 1956 годы на смену Британской империи. Они могут что угодно озвучивать, но без СБ ООН их будут давить, как мокриц, а в условиях глобальной подконтрольности СМИ и сети Интернет никто этого даже не заметит.

Reply

Re: Вы наивны, как ученицы католического интерната alexandr_palkin October 19 2021, 14:37:45 UTC
Вас разве не поразило, как у ВСЕХ лидеров Лиги Арабских Государств и у того же Эрдогана Башар Асад мгновенно, как по команде, превратился из "лучшего друга" и "родного брата" в изгоя и исчадие ада?

Reply


Кстати, как насчет версии о... shtalmeister October 23 2021, 11:25:39 UTC
CANZUK (Канада, Австралия, Новая Зеландия и Соединённое Королевство) в качестве «третьей опоры западной цивилизации». Идея давнишняя и мхом поросла, но теперь, кажется, снова вытряхнута из сундуков и проветривается от нафталина?

Reply

Re: Кстати, как насчет версии о... alexandr_palkin October 23 2021, 12:41:29 UTC
Это база гибридной войны против КНР на раскол Китая хотя бы на Север и Юг, а в идеале - на 50 государств, ибо КНР состоит из 50-ти крупных народов, самые большие по численности ханьцы, но и они не едины. Всё было озвучено 7 апреля 2008 года.https://alexandr-palkin.livejournal.com/125030.html Правда по плану осенью 2008 РФ должна была распасться на пылающие кровавые куски, о чём публично заявил в декабре 2006 министр обороны США Гейц в Сенате при своём утверждении, но 8.8.8. войска вскрыли пакеты-приказы, а Медведев их не остановил. Так что пришлось сливать Леман Бразерс, а не грабить российское наследство.

Reply


Leave a comment

Up