Польские замашки: Выборы не состоялись, нацбезопасность - в тренде, Россия «пригодится, как колония»

May 12, 2020 23:27

Первую новость, видимо, многие уже знают. В Польше не состоялись назначенные на 10 мая президентские выборы. Государственная избирательная комиссия в воскресенье, 10 мая, объявила, что голосование на выборах было невозможным - «не было возможности голосовать за кандидатов». Очевидная причина - пандемия коронавируса, из-за чего избиратели были не ( Read more... )

русофобия, колониализм, национальная безопасность, Польша, НАТО

Leave a comment

Comments 3

vikazina1 May 12 2020, 21:12:01 UTC
Уроды. И Путин кланяется им, катынь предоставил этим сумасшедшим. Они только побои понимают и становятся человекообразными. Недоноски

Reply


polihrony May 13 2020, 07:30:29 UTC
Наглецы!

Reply


molot1979 May 14 2020, 05:09:10 UTC
Неприятно, конечно, но неужели кто-то ждал от поляков иного? На мой взгляд (жаль, что только на мой) лучшим ответом обнаглевшим пшекам стало бы сообщение о том, сколько наших боеголовок нацелены на польскую территорию. Большего и не надо. Ну, разве что пообещать, что уж из Польши-то точно ни одна сволочь сбежать не успеет. Не обязательно устами Лаврова. Можно просто пустить среди мировых новостей, что источники в Генштабе РФ отметили, что столько-то боеголовок нацелены на поляндию. И комментарий какого-нибудь сержанта Бабушкина из РВСН - ни одна гнида живой не уползет. Какие источники? А хрен зна. Что за Бабушкин? Да много их тут, за всеми не уследишь. И пусть пшеки напрягут остатки спинного мозга и подумают. А вообще - как только Запад забывает о результатах последней войны с Россией - скоро жди новой войны. Как только поляки окончательно теряют берега - мировая война на пороге.

Reply


Leave a comment

Up