Манифестацией по коронавирусу

Apr 25, 2020 13:58



В целом ряде стран идут манифестации с протестами против жесткой политики властей в условиях пандемии коронавируса. Где-то люди не верят в опасность инфекции, где-то устраивают - в основном молодежь - хайп на теме. А где-то у манифестантов начинают проявляться политико-экономические требования - люди уже увидели перед собой пропасть безработицы и ( Read more... )

безработица, коронавирус, пандемия, протесты, кризис, США

Leave a comment

Comments 14

ne_ljubov April 25 2020, 11:25:38 UTC
По некоторым данным, в США те самые 2000 долларов, что Трамп велел раздать гражданам, быстренько перетекают в банки в счет оплаты кредитных процентов или задолженности. На гамбургеры как-то не остается.

вспоминаю вопли некоторых наших, мол, а там вот деньги раздают)
нет, дайте людям деньги!)

будто оплата апреля - не деньги
и частично, мая - не деньги
и меры поддержки - не деньги
не говоря уже об организации условий для заболевших, о поддержке врачей и ученых-вирусологов, и доноров - благородных переболевших людей, чья кровь поможет выздороветь другим.

возмутители спокойствия......

Reply

ne_ljubov April 25 2020, 11:30:36 UTC
в Нью-Йорке, ставшем эпицентром вспышки коронавирусной инфекции, благотворительные организации едва справляются с нахлынувшим потоком оголодавших.

поток оголодавших впечатлил, конечно)

Reply

strezhevoy_azh April 25 2020, 17:27:48 UTC
у меня, помню, первая зарплата неофициальная была 8 миллионов рублей, родители еще денег добавили и за 16 миллионов я себе компьютер купил.
Это к тому что можем резко опять стать миллионерами и снова потом деноминацию провести. Но это станет тогда очерердным грабежом населения, сбережения заморозят в банках и обесцененные потом начнут отдавать. Так что те кто орут сами не понимают, что просят.

... )

Reply

ne_ljubov April 26 2020, 07:02:40 UTC
страху не нагоняйте)
и слово "опять" - тут не подходит вообще

мне кажется, 90-е - уродливое прошлое дилетантов, явных-скрытых врагов России или кого-угодно из дорвавшихся до власти на всех уровнях огромной страны..
беспредел и ошибки - отсюда.

и "мы слишком вам доверяли" - как главная..

Reply


dorian_deep April 25 2020, 12:54:39 UTC
Скоро и у нас начнут выходить. Просто общество ещё не прочухало глубины той задницы, которую ей подготовили режиссёры и исполнители спектакля под названием "Коронавирус".

Reply

danutez April 26 2020, 08:11:52 UTC
Идиотов всегда хватает.

Reply


danutez April 26 2020, 08:09:48 UTC
На фото из США все с избытком веса. Проблема в питании: привычка есть все, что можно зажать между двумя булочками и запивать это кока-колой.

Reply


Leave a comment

Up