Фото дня. "Остановись, мгновенье!" - 13

Apr 02, 2018 23:45


Мы продолжаем рубрику "Остановись, мгновенье!" из актуальных фотографий на международные темы, а также ряда фото из исторического архива. Предыдущая подборка - " Остановись, мгновенье!" - 12".   
Как всегда хочу напомнить и подчеркнуть - эти фотографии собираются по просторам всей Сети, и не под каждой стоит имя фотографа-автора. Поэтому в случае, если кто-то из авторов фото своё узнает и сообщит об этом на блог, сразу же подпишу его именем принадлежащий ему снимок.

Русский ответ англичанам. Российский боксер Александр Поветкин 31 марта нокаутировал британца Дэвида Прайса (на голову выше, на 12 кг тяжелее):



[Spoiler (click to open)]

Президент Намибии Хаге Гейнгоб принял парад в честь Дня независимости на кабриолете УАЗ «Патриот»:



Среди российских эмигрантов в США вот такие нынче одежды в моде: "Я могу не жить в России, но Россия живет во мне":





Переговоры лидеров Китая и Северной Кореи в Пекине. Товарищ Си выпил с товарищем Кимом водочки Маотай 50-летней выдержки:



Как уезжали дипломаты России и США из взаимно закрытых консульств.     
Сиэтл. Консульство России:



Санкт-Петербург. Консульство США:



Санкт-Петербург. Консульство США. А стулья-то зачем?



Министр иностранных дел правительства Её Величества Королевы Великобритании Борис Джонсон:





Ещё один английский фейк по делу о расследовании "отравления Скрипалей". Этот "специалист" справа даже не знает, как правильно держать фотоаппарат при съемках. Фото явно "постановочное", чтобы доказать всем, будто расследование идет:



Поднимается Юг. Руководители почти всех африканских стран подписали в столице Руанды крупнейшее соглашение, в рамках которого будет установлена "Африканская зона свободной торговли". Некоторые аналитики пророчили такой же экономический подъем Африке в XXI веке, как был подъем Китая в конце ХХ века:



Обвиненный в продажах «продукции, не отвечающей экологическим стандартам США», авто-концерн «Фольксваген» потратил миллиарды долларов, чтобы выкупить сотни тысяч своих авто у американцев. На фото - одна из «стоянок» «бракованных» VW в Калифорнии:





Из исторического архива.
Члены фашистской организации "Немецко-американский союз" у портрета Дж.Вашингтона во время одного из мероприятий в Нью-Йорке. 1939 г.:



Си Цзиньпин, эмигранты, КНДР, Фото дня, провокация, авто, Великобритания, Африка, фашизм, консульство США, Борис Джонсон

Previous post Next post
Up