Геополитика сегодня: Москва + Вашингтон + Ватикан = ?

Feb 03, 2017 15:02

В связи с приходом Дональда Трампа на пост президента США - крупнейшей мировой державы, переживающей системный кризис, возникают самые разные предположения и оценки. Они, прежде всего, касаются "больной" темы: как, каким курсом "капитан Трамп" будет выводить "американский политический "Титаник" из бурных кризисных вод; и куда он приведет свой " ( Read more... )

политика США, геополитика, Папа Римский, Ватикан, Владимир Путин, Россия, христианство, Ближний Восток, Дональд Трамп

Leave a comment

Comments 2

leon_rumata February 3 2017, 13:19:45 UTC
Добавлю только то, что Папа Римский сразу после 20 января выступил в Ватикане с обращением, в котором что-то пробурчал про опасность нового фюрера, фашизма, возвращения 30-х годов и прочее. Удивительно синхронно по времени и почти текстуально точно выступлению Мадонны и прочей либерастной богемы в Вашингтоне...

Что говорит о том, что умопостроения г-на Акопова, как минимум, слабо коррелируются с реальностью.

Да, объективно, такой треугольник логичен и необходим. Но политика подчиняется далеко не логике.

Reply


arcver February 3 2017, 14:04:26 UTC
Если Католической церкви Трамп должен был бы быть союзником, вообще, теоретически, то папе... не уверен. Этот папа - ставленник глобалистов, позиция Ватикана на БУ об это чётко говорит. При медоточиых речах папы, католики и униаты выступают как агрессоры, не стеснясь грабежей и убийств. Предпочитаю верить делам, а не словам.
И "Сколько у Ватикана дивизий?", - даже в моральном плане Ватикан уже далеко не авторитет, те же глобалисты постарались. Не та фигура для треугольника.

Reply


Leave a comment

Up