Санкции: тормоз или возможность?

Nov 26, 2016 12:34

Почти два года Россия живет «под санкциями» Запада. Москва, со своей стороны, ответила тем же - контрсанкциями. За это время накопился обширный пласт информации относительно того, как эти санкции влияют и на нашу экономику, и на работу зарубежного бизнеса с Россией ( Read more... )

мировая торговля, санкции, внешняя торговля, ВТО

Leave a comment

Comments 1

ext_3397676 November 27 2016, 07:59:19 UTC
Россия больна экономической и финансовой шизофренией. Даже название вашей передачи: «Санкции: тормоз или возможность?» подтверждает, как глубоко в сознание наших людей проникла эта болезнь.
В соответствии со ст. 75 Конституции РФ средством обращения в стране признан российский рубль. А правила нашей экономической жизни определяет доллар США. Он определяет нашу экономическую выгоду в работе, стабильность рубля, доходную и расходную части нашего бюджета, цены внутри страны. Даже санкции, о которых Вы ведете речь в своей передаче, долларовые, а не рублевые. И от долларовых санкций наша рублевая экономика кубарем катится в пропасть. Но Ваше сознание настолько раздвоено и шизофренично, что вместо пропаганды выхода из долларовой колониальной зависимости, Вы в условиях этой долларовой колониальной зависимости ищете еще какие-то преимущества для нашей рублевой экономики. Господа, что с Вами происходит?

Reply


Leave a comment

Up