Leave a comment

Comments 3

Перепостил с комментом arcver September 19 2016, 08:20:46 UTC
Моя искренняя благодарность автору за напоминание, что хозяева глобалистов это - потомки (в прямом сысле, внуки-правнуки) хозяев троцкистов, следовательно, госпожа Клинтон служит тем же силам, каким служил Лев Давидович. Если сравнивать главных ставленников, у банкстеров за столетие произошла серьёзная деградация. Лев Давидович, при всех его недостатках, был выдающейся фигурой, а Бастинда - сбрендившая от климакса баба. И да, судя по многим признакам, политическая борьба между олигархическими группировками в Пиндостане закончится Гражданской войной, ибо проигравшие потеряют не только влияние и деньги, но, как минимум, полностью будут низвергнуты с властного Олимпа. Или, вычеркнуты из жизни.

Reply


strezhevoy_azh September 19 2016, 16:33:41 UTC
опять борьба подковерная?
Продолжение следует?

... )

Reply


evrosaid September 20 2016, 17:32:43 UTC
"...Трамп с его концентрацией на решении внутренних проблем Америки в условиях определенного изоляционизма - насколько таковой возможен в глобализированном мире, и после этой, примерно, на 8-10-летней паузы для разбора своих «завалов» - возвращения США на мировой Олимп."

Полагаете, за "8-10 лет" Трампу удастся настолько разрулить проблемы Америки, что она будет в состоянии "вернуться на мировой Олимп"? Куда денутся двадцать триллионнов долга? Как в страну вернется производство?

Reply


Leave a comment

Up