Евросчастье. Анатомия Европы

Nov 18, 2015 23:52

Этот материал Константина Борисова под заголовком "Что такое «Европейские ценности» и как они лечатся", возможно, лучше других демонстрирует, такскзать, "генезис Евросчастья", которое веками ковалось железной поступью крестоностно-тевтонско-колумбово-наполеоново-гитлерово-евроцивилизационных орд, которые заявлялись грабить на Земле всё и повсюду по ( Read more... )

Русский дух, колониализм, Евросчастье, Гитлер, агрессия, интервенция, цивилизации, Европа, Наполеон, Колумб

Leave a comment

Comments 3

evg_berg November 19 2015, 05:10:25 UTC
То же самое можно рассказать про Среднюю Азию (Тимуриды) и Ближний Восток (Ассирийское государство и арабское нашествие).

Reply


takoe_nebo November 19 2015, 22:55:12 UTC
Текст очень хороший, но почему обязательно надо скатываться в сталинизм?? Это вовсе НЕ «Кровавый диктатор» Сталин довел законно избранного канцлера Германии до суицида, это сделал советский народ. А кровавый диктатор Сталин чуть было не просрал всю войну летом и осенью 1941 года из-за того, что реально верил своему другу Гитлеру. Слава Богу советский народ и Командующие фронтами спасли тогда страну.

Reply

margianets November 21 2015, 21:42:37 UTC
Не стоит демонстрировать свою примитивность.
Советский народ и командующие фронтами находились под руководством Сталина. Без руководства вы и курятник не построите, а тут страну подняли из руин, победили в страшной войне и снова страну подняли. Волшебник изумрудного города палочкой махал или всё-таки у страны было руководство, отвечавшее требованиям времени и масштабу задач? Если хорошо подумаете, поймёте, что второе.

Reply


Leave a comment

Up