Трубопроводные войны

Jul 22, 2015 14:55

«Северный поток», «Южный поток», «Сила Сибири», «Турецкий поток» - имена этих газопроводов уже вошли в международный лексикон. Газопроводы все шире охватывают своей сетью пространства Евразии. Поставки газа становятся важнейшим элементом не только мировой экономики, но и Большой мировой политики. Трубопроводные войны - это не эвфемизм, а реальность ( Read more... )

мировые рынки, Газпром, конкуренция, газопровод, мировая политика, Евразия, сланцевый газ, природные ресурсы, КНР, Евросоюз, внешняя торговля, мировая экономика

Leave a comment

Comments 4

ext_845313 July 22 2015, 15:44:01 UTC
Не случайно в Польше есть журнал, пишушищий про мировую политику, который называется "трубопроводы". Поляки о чëм-то догадываются...

Reply


alexeymeeres July 29 2015, 22:16:11 UTC
Не бывает такого, чтобы старый дятел, совок до мозга костей мог реально оценить ситуацию. Попробуйте поговорить с бабулей у подъезда а будущем развитии страны и убедитесь, что она будет нести чушь. Тут точно такая же картина. Он из другого мира, который не только умер, но и истлел.

Reply

serfilatov August 5 2015, 16:12:41 UTC
Странно видеть, что высокообразованый европееец, да ещё из Германии, использует столь хамскую лексику. Неужели у них, эмигрантов, в Лейпциге также у каждого подъезда сидят бабушки и обсуждают будущее России? Или ему чудится что-то из босоногого детства?

Reply

alexeymeeres August 8 2015, 14:10:24 UTC
Я и вас обрызгал-с?
Это "чудо в перьях" яркий представитель когорты, которые одну страну довели до деградации и распада. Вам этого мало?

Reply


Leave a comment

Up