Битва Добра и Зла за Украину

Apr 08, 2014 07:56

Провозглашение Донецкой Народной Республики и обращение к Владимиру Путину с просьбой о вводе в регион российского миротворческого контингента открывают третий этап битвы за Украину, пишет на страницах ВЗГЛЯДа Петр АкоповКак и в случае с Крымом, пока еще возможны разные сценарии развития событий ( Read more... )

Украина, Янукович, Майдан, восстание, Русский Мир, Россия, Юго-Восточная Украина

Leave a comment

Comments 4

marat_ahtjamov April 8 2014, 05:10:25 UTC
к сожалению, новости не располагают к эйфории, ОГУ Харькова вновь оставленна восставшими.
Похоже рано они поднялись, и это была авантюра

Reply


письмо к Старикову, дорогие братья патриоты высказыва ext_2489259 April 9 2014, 08:58:26 UTC
здравствуйте Ніколай! спасібо вам за Ваш труд патріотізма , за труд инфармационного защитника ! хочу Вас познакомить со своими предложениями которые в корне изменят ситуацию в пользу нашего многострадального отечества! Первое глабальное , - это признание необходимости принятия концепции государственного мировосприятия ( называют национальной идеей, но государство многонациональное и поэтому название некоректное) , сама эта концепция есть у меня в голове в основных тезисах, - но даже несколько стадий промежуточного продукта должно быть проработано огромным колективным трудом учёных и духовных деятелей, а конечный результат шлифоваться на протяжении всего времени существования и иметь для этого механизм самообновляющийся для мониторинга и принятия позитивных коректировок. Принятие концепции позволит высвободить огромный ресурс человеческих сил, и главное что это создаст потребность в привидении информпотока нашего существования ( нашего значит совокупного существования всех грраждан государства) в гармонию, как следствие наши умы ( ... )

Reply


ext_2489259 April 9 2014, 08:59:26 UTC
....деревня Бороро западная пришла в негодность.... манипулирование овертонами бессильно против истины! И познаете истину, и сделает вас это познание свободными!

Reply


ext_2489259 April 9 2014, 09:11:10 UTC
"Весь смысл этой статьи укладывается в заключающей фразе Джозефа П. Овертона «Но лично ты обязан оставаться человеком. А человек способен найти решение любой проблемы. И что не сумеет один - сделают люди, объединённые общей идеей." добавлю от себя к этой цитате, - НЕ ПРОСТО ИДЕЕЙ А ПРАВИЛЬНОЙ ИДЕЕЙ СОГЛАСУЮЩЕЙСЯ С ВОЛЕЙ ТВОРЦА!

Reply


Leave a comment

Up