Leave a comment

Comments 3

lysogorow May 4 2013, 09:45:49 UTC
Я-бы констатировал не маятник, а просто демонстративно-дезинформирующее отсутствие ихнего "мейнстриму" (шоб им пусто было, вынужден лаяться по-собачьи), а по тому, кто и как участвует в "дэмонстрации", лишний разок приметить кто на поводке, и на каком...)

Reply


Израиль помогает террористам nikolaysolo May 4 2013, 10:23:19 UTC
Израиль участвует в войне наемников НАТО против Сирии

Израильские власти подтвердили бомбежку территории Сирии.
По словам израильских властей, бомбежка Сирии была проведена 3 мая.
О том, что израильская авиация нанесла бомбовые и ракетные удары по сирийской территории, в ночь на 4 мая сообщил телеканал CNN со ссылкой на данные американской военной разведки. В то же время было зафиксировано 16 вторжений израильских самолетов в воздушное пространство над Ливаном.
Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху неоднократно угрожал, что Израиль не исключает проведение военной операции против Сирии и ливанской организации"Хезболлах".
Это уже второй случай бомбежек Израилем территории Сирии в последние месяцы.
Наемники-террористы, засланные натовцами на территорию Сирии, терпят поражения. Израильская военщина пришла к наемникам на помощь!
А что международная общественность?
Никакого осуждения!
Израилю все можно, отмечают аналитики: ведь разрешение на бомбежки поступило от самого президента США.
Фредерик Куртуа, из Парижа

Reply


Ливан осудил сионистского врага nikolaysolo May 4 2013, 15:37:46 UTC
Фарс-ньюз - Президент Ливана, осудив неоднократное нарушение суверенитета этой страны со стороны сионистского режима, призвал мировое сообщество оказать нажим на этот режим для прекращения агрессивных действий.

Мишель Сулейман расценивает нарушение суверенитета этой страны в рамках политики угрозы, реализуемой сионистским врагом Ливана.
По его словам, это вмешательство считается вопиющим нарушением резолюции №1701 СБ ООН и попыткой дестабилизировать Ливан.
Армия сионистского режима, не раз игнорируя международные законы, требования ООН и мирового сообщества, нарушала суверенитет Ливана, не соблюдая воздушные, морские и земные границы с Ливаном.

Reply


Leave a comment

Up