Еще о моем материнстве

Aug 08, 2013 23:49

В продолжение предыдущего поста ( Read more... )

Материнство, Куклы, Кирилл, Дети, Подумалось мне

Leave a comment

Comments 2

dina_sue August 16 2013, 03:16:45 UTC
Марина привет. как ты интересно написала.
Я тебе вопрос задать хочу, ты ходила к Ольге Овчинниковой на семинар Материнство?
Почему спрашиваю, потому что куколки и потому что я как мама одного ребенка сейчас себя вижу и потому не пошла, но вот как мама двоих вообще себя не представляю, а тебя прочитала сейчас и поняла что это момент несомненно важный и подойти надо лично мне как то вдумчиво чтоли, чтобы готовой быть не сразу, но так хотя бы постепенно.
Так вот, к семинару, если ты проходила, то посоветовала бы ты его именно для вот этого понимания.
Я со своим рационализмом планирую на следующий год начать планировать второго ребенка... Звучит ужасно, но именно так в голове, чтобы стать зрелой что ли за этот год. Сейчас я не готова совершенно.

Reply

serendipity_ess August 16 2013, 04:30:43 UTC
Дина, я на семинар не ходила, но я делала куклу Материнство. Эта кукла или чтобы закликать малыша, или чтобы уложить образ своего материнства. Т.е.как я это вижу, можно укладывать то, что есть, а можно с заделом на будущее - начать формировать образ мамы двух детей.
По моим ощущениям, эта цель и для семинара в целом хороша, можно действительно и настроиться, и нацелиться на это.

Reply


Leave a comment

Up