А-а-а

Sep 19, 2014 12:16

Оказывается, громко подпевать в наше непростое время на улице наушникам : "Мм... восьмиклассница, а-а-а..." - не стоит сорокачетырёхлетнему мужику.
Нет, не стоит.
Избегайте.

image Click to view

о себе

Leave a comment

Comments 12

umklaidet September 25 2014, 05:21:09 UTC
Виталий, здравствуйте. Простите, что вторгаюсь в личный журнал. но на сайте "Огней" я так и не отыскала ответ на вопрос, а на телефон редакции попасть не могу - идёт непрерывный гудок вместо вызова.
В октябрьском номере журнала выходит повесть моей френдессы Лилит Мазикиной, "Кактус". Я хочу купить несколько экземпляров - себе и подругам. Как это можно сделать, если подписка не оформлена, где можно приобрести? Сайт журнала молчит об этом. Буду благодарна за ответ. спасибо.

Reply

serafimm September 25 2014, 07:15:43 UTC
Журналы теперь свободно продаются в книжной сети "Аристотель": магазины "Плиний Старший, "Сократ" и т. д.
Повесть Лилит выйдет в седьмом номере, в продаже он появится где-нибудь во второй половине октября или в конце.

Reply

umklaidet September 25 2014, 07:23:13 UTC
Спасибо за ответ.
То есть купить по цене редакции-издательства нереально, оплатив - если нельзя наличку принимать продающй организации - через банк, например??
Мне не хочется, если честно, этой сети их накрутку отдавать. у меня с ними политические разногласия ))

Reply

serafimm September 25 2014, 07:26:36 UTC
Ну можно и в редакции приобресть, не проблема:)
Я напишу как напечатают, предупрежу.

Reply


kamarmeladka September 25 2014, 22:05:47 UTC
aх какая песня - сижу пою

Reply


alexmonc September 30 2014, 06:33:28 UTC
Привет! Предлагаю дружить журналами.

Reply


Leave a comment

Up