Ниже будет эпизод из Украинской "Битвы экстрасенсов", где кое-что вызывает сомнения и подозрения в постановке этого эпизода.
Кратко поясню обстановку. Сюжет-испытание у церкви, которую якобы построил Богдан Хмельницкий. И там уже 20 лет кровью плачут иконы. Вот и пытают экстрасенсов о разном с этой церковью связанным
(
Read more... )
Comments 7
Ведь они экстрасенсы - должны сами знать кто победит, ну или кто из них сильнее. )
Reply
во вторых: Будущее не существует и его знать наверняка невозможно
( ... )
Reply
Reply
Reply
Тут, в Ютубчике, наткнулся на трёхсерийный фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту". Пока ещё смотрю, но по ходу стало интересно ваше мнение.
Reply
https://zen.yandex.ru/media/id/5bfe879d7825d500aac17dd6/iduscie-k-chertu-opravdyvaiutsia-5c39d16c79b46c00a959d434
будут и другие. Очень уж неприглядно смотрится это "разоблачение" смахивающее на телемошенничество
Я то был там, я знаю как на самом деле. Совершенно не так, как пытаются показать в этом "разоблачении"
Учитывая как меня однажды показали - то телевизору верить нельзя http://chakra.do.am/news/koldun_valex_gebelsperectv/2012-07-21-295
Reply
Reply
Leave a comment