Участник «Битвы экстрасенсов» ляпнул о двойнике Путина и о мертвом президенте России

Jun 16, 2016 18:48


Гражданин, который был российским президентом, давно мертв. Об этом взболтнул экстрасенс из России, считывая информацию с закрытого конверта, где лежала фотография Владимира Путина.

Новость передает ONPRESS.INFO.

Во время сьемок одной из программ про экстрасенсов на украинском телеканале СТБ участник с надприродными способностями заявил, что человекRead more... )

живой-мертвый, маска, гадание, двойник, СТБ, экстрасенс, кастинг, Путин, Украинская Битва экстрасенсов, убийство, Битва экстрасенсов, фото

Leave a comment

Comments 10

oleg_ttt June 16 2016, 16:00:24 UTC
В девятку! :)

В десятку было бы "неживой" :)

Reply


vertex5 June 16 2016, 16:05:47 UTC
Не знаю правда ли это, но за такую тайну действительно могли убить. Это похуже, чем офшоры.

Reply


serzigzagser June 16 2016, 16:09:05 UTC
У меня из журнала пропал пост о двойниках Путина с фотками высокого качества, я его неделю искал, с концами... Кстати, источники из которых я брал фото либо зачищены (не существует), либо забанены, как и два моих предыдущих журнала. Странно, правда?

http://serzigzag.livejournal.com/
http://zigzagser.livejournal.com/

Reply

senseisekai June 16 2016, 18:20:31 UTC
второй http://zigzagser.livejournal.com/ работает, открывается с текстами

Reply

serzigzagser June 17 2016, 07:45:37 UTC
Да, благодарные читатели выпросили у ЖЖ... Но доступа я к нему не имею, увы.

Reply


Участник «Битвы экстрасенсов» ляпнул о двойнике Путин livejournal June 16 2016, 16:10:44 UTC
Пользователь serzigzagser сослался на вашу запись в своей записи « Участник «Битвы экстрасенсов» ляпнул о двойнике Путина и о мертвом президенте России» в контексте: [...] в Участник «Битвы экстрасенсов» ляпнул о двойнике Путина и о мертвом президенте России [...]

Reply


serzigzagser June 16 2016, 16:20:33 UTC
Вот нашел у себя самую первую пробу пера на тему двойников:

http://zigzagser.livejournal.com/97112.html

Reply


Leave a comment

Up