Первый поцелуй или Школьные годы чудесные

Feb 20, 2007 21:52

Во втором классе я пошла в новую школу. После линейки нас построили парами для того, чтобы пройти в класс, и меня "поручили" одному бойкому мальчику, сыну учительницы этой школы, чтобы я не потерялась. Он крепко держал меня за руку, а когда пришли в класс, посадил рядом с собой за вторую парту в средний ряд. При этом девочке, просидевшей с ним весь ( Read more... )

личнопубличное, когда мы были молодыми

Leave a comment

Comments 10

lurdita February 20 2007, 19:13:18 UTC
Нестандартно смелый мальчик. Интересно как сложилась его жизнь

Reply

:-))) sen_semilia February 20 2007, 19:25:30 UTC
Да :-) если учесть, что это было в прошлом веке :-))) и школьники были намного скромнее.
Я часто вспоминаю этот случай и этого мальчика. Я всего 2 года проучилась в той школе, потом мы неожиданно в летние каникулы переехали в другой город, и почему-то я ни с кем из бывших одноклассников не переписывалась. Хотя, понятно почему. Домашних адресов не было. Представляю, как обрадовались девочки, узнав, что я не пришла в 4-й класс, и рядом с Димой освободилось место. Они меня, естественно, недолюбливали, чернилами фартук обливали, за косички сзади дёргали во время уроков. А он их, бывало, лупил за меня :-)))
Мне через несколько лет после переезда приснилось, что я приехала в тот город и искала его. И на самом деле собиралась, но так и не поехала...

Reply

Re: :-))) lurdita February 20 2007, 19:27:03 UTC
Сходи поищи его на одноклассниках, расскажешь потом если найдешь :))
Только тихо! просто отвал башки :)))) Ты в него не влюбилась тогда?

Reply

другой школьный роман sen_semilia February 20 2007, 20:25:49 UTC
Нравился, конечно, но не так, чтобы влюбиться, я побаивалась его любви, очень уж уверенный был (отличник, между прочим, и не потому, что сын учительницы, а умненький был). В третьем классе он своими настойчивыми поцелуями заразил меня скарлатиной :-) Помню долго наша парта была пустая, а в классе обЪявляли на какое-то время карантин ( ... )

Reply


ninka_bel February 20 2007, 20:29:14 UTC
супер история.
у меня с поцелуем все было гораздо позже и прозаичнее. первый хулиган школы. и я - одна из первых ботанок) на вечеринке. очень гордилась, потому что позорно было быть нецелованной.

Reply

sen_semilia February 20 2007, 20:47:42 UTC
Позже - это во сколько лет?
У меня самые насыщенные поцелуйные времена были на летних каникулах у бабушки в деревне, когда внуки-внучки собирались из разных городов, знакомились, кадрились, по 3 дня гуляли на деревенских свадьбах, ходили в клуб на индийские фильмы, по ночам на лодках по озеру катались среди лилий и кувшинок, и домой с рассветом приходили, когда бабушка коз в стадо на пастбище провожала. Нужно было незаметно пробраться в дом, лечь в постель и сделать вид, что видишь пятый сон :-)))
Однажды в клубе показывали фильм "Генералы песчаных карьеров", я ходила с моими двоюродными сёстрами-близняшками, и бабушка с нами пришла. А бабушка была боевая, всей деревне "прикурить давала" :-) Так вот, когда на экране был неприличный по её мнению момент, она демонстративно встала и громко сказала: "А ну-ка, девочки мои, пошли домой!" Пришлось уйти вместе с ней во избежание скандала, а в следующий раз сходить втихаря и досмотреть. Были мы после 9-го класса, уже большие :-) Но бабушка блюла наши моральные качества :-)

Reply

ninka_bel February 20 2007, 22:11:43 UTC
11 класс. позор)

Reply

почему же позор? sen_semilia February 21 2007, 08:12:56 UTC
Очень целомудренно :-)))
А я, видимо, в прежние годы так нацеловалась, что сейчас не особо люблю это дело, за исключением редких влюблённых порывов, и тогда, как на летних какикулах у бабушки, до опухших губ :-)
У тебя, наверняка, наоброт, сейчас самое время для нежных поцелуев ;-)))

Reply


k_u_k_u_l_k_u_n January 30 2014, 21:19:53 UTC
ааааааааааа!))))))))

Reply

ага :-) и за неё спасибо! sen_semilia January 30 2014, 21:26:56 UTC
но...
ты решил меня добить сегодня воспоминаниями?
у меня уже сердце ёкает от них.

и вообще-то, это была запись для девочек и под замком, непонятно как ты в неё пробрался...

Reply


Leave a comment

Up