Богатый, наглый и ушастый. Слепаков взбесил всех автомобилем за 11 млн евро

Mar 07, 2019 21:14



Недавно я писала, как Слепаков удивил всех фото с другом и признанием:
мы с Джавидом были молодыми. Холостыми. Геями.
Вчера рассказал всем, что стал официальным представителем компании Bugatti в России и выложил снимок самого роскошного автомобиля стоимостью в 11 млн евро.
Становясь с каждым днем всё богаче, Слепаков начал бесить своих поклонников и вызвал массу негатива.


Вообще, сначала было непонятно, что Семен пошутил по поводу столь дорогого подарка, который ему преподнесла компания, но в комментариях ему сразу сказали, что даже если он действительно является счастливым обладателем машины марки Bugatti, то в России он найдет всего пару дорог, на которых сможет выжать из автомобиля его максимум.

Остальные же стали сыпать в сторону Семена негативом, заявляя, что он теперь не только «богатый», но еще «наглый и ушастый».
Они считают, что Слепакову глаза затмила слава, поэтому он пытается устроить себе роскошную жизнь, и этот Bugatti лишнее тому подтверждение.

В общем, такая фанатская любовь у нас: как только человек заработает приличные деньги и славу, или ему что-то привалит материальное , все резко начинают беситься от зависти вместо того, чтобы порадоваться за своего любимого артиста.

Хотя, на самом деле Слепаков действительно пошутил и на следующий день написал, что таким образом он провёл у себя перепись долбоЁбов .
Только у него их оказалось больше 4-х тысяч, а в России он насчитал минимум 3 миллиона таких...
А вы согласны с ним по этому поводу?

UPDATE:
Забыла написать, что скоро я покажу, каким должен быть гараж настоящего автовладельца.
Не пропустите , будет очень круто и мне интересно мнение мужской части ЖЖ, да и женской тоже.

новость дня, шоу биз, их нравы, знаменитости

Previous post Next post
Up