Продолжение прошлого поста
В Москву я ехала как та ворона из мультика про Кузьку: "Куда лечу? Чего хочу?"...
Ожидалось две интриги: пригодятся ли дочери гигиенические пакеты в самолете и совпадут ли образы френдов виртуальные и реальные.
Пакеты не пригодились, про френдов скажу пару слов в порядке их появления в моей "московской жизни".
(
Впечатления от френдов )
Comments 20
Нечем эту дыру залатать, нечем...
Время лечит, конечно, но я бы предпочла, чтобы хотя б иногда целостность моего мировосприятия дополнялась до абсолюта именно тобой.
Очень скучаю.
:(
Reply
Я над этим уже работаю :)
Reply
Твоя дочь, по крайней мере, очень хочет вернуться: я тут еще пару ее забытых деталей туалета нашла ;)
Вышлю при возможности.
Reply
Reply
Reply
Reply
очень жаль, что твой визит был таким мимолетным. и что никуда не сходили вместе - как-то я растерялась и боялась, что места, куда мы любим ходить, твоей взрослой дочери будут неинтересны.
но ты только дай мне второй шанс, я исправлюсь :)
Reply
Reply
Помимо простых задушевных бесед был же у меня к тебе и профессиональный вопрос... совет мне твой нужОн. Глядя в глаза его просто попросить, а вот так... пока не могу сформулировать.
Надеюсь, что sotofa и правда что-то придумала))
Reply
Reply
Reply
прочитала и снова мне сделалось преобидно что все это я пропустила :(
Reply
Reply
Leave a comment