Из блоггера в дизайнеры

May 19, 2018 07:00



В США продолжается движение за диверсификацию моды, в частности, к борьбе за продвижение моделей всех размеров и фигур подключились американские блоггеры и блоггерши, которые сами себе дизайнеры и вполне способны создать одежду для полных и прорекламировать ее на своем блоге.

Поскольку такой тип рекламы в интернете на целевую аудиторию читателей в последнее время заменяет классические подиумы с моделями от агентств, производители оценили их успехи и начали подписывать контракты на производство их одежды.

В качестве одного из примеров такого сотрудничества можно привести коллекции купaльников и нижнего белья, созданные блоггером Гэби Грегг (Gabi Gregg), которые, в частности, решил продвигать бренд Swimsuits for All




Кстати, когда Гэби решила найти бесплатных скорее всего моделей для фотосъемок своей коллекции купальников , на просмотр в Лос Анжелесе пришло около 500 поклонниц, многие из которых за свой счет прилетели из других городов США.
















А это из коллекции сексуального нижнего белья для полных.







Тренд все больше набирает силу и становится все более популярным. Боди-позитив, однако. Даже на Евровидении выиграла певица боди-позитивного уровня, что говорит о безусловной политической поддержке данного тренда и в политических кругах и в одежных ТНК.

А вот в России, судя по всему, хоть и начали продавать белье и купальники для полных, тем не менее моделей и блоггеров никаких не появилось, по крайней мере я не заметила ничего похожего.

Если кто видел, киньте ссылку.
Но зато в России появились сайты знакомств для пышек, при этом российские "пышки" там по американским стандартам практически уровня Эшли Грэм, то есть красавицы хоть на подиум иди, по весу  американским блоггершам явно уступают
Вот, сами можете посмотреть. https://bbwdream.com/
Как вы думаете, oстанутся ли подиумы как инстумент показа коллекций или все перейдет на уровень копирования людей, на которых люди хотят быть похожи, например, той же Кардашьян или Гэби Грегг?
И самое главное, в России то такой боди-позитив начнется? И когда?

Previous post Next post
Up