Как выглядят американские сутенеры

Mar 29, 2018 07:00



Сутенер по-американски называется pimp

Как-то так получилось, что культура официальных и известных американских сутенеров связана с гетто, блюзом, хип-хопом, рэпперами и дизайнерской одеждой с большим количеством кожи из крокодила, аллигатора или страуса, натуральными меховыми шубами и шапками, большим количеством толстенных золотых цепей, огромнейших и вульгарнейших украшений из золота и бриллиантов, желательно, чтобы украшение еще как-то отображало имя сутенера, то есть было сделано на заказ.

Одежда должна быть от самых дорогих и знаменитых кутюрье, очень броская и заметная, с яркими красками, почти клоуновская в своей пестроте. На голове может  быть какой-то статусный головной убор, в принципе, в последнее время стали появляться короны, а раньше были шляпы.

Давайте взглянем на фотографии некоторых известных сутенеров.



Дональд Кемпбелл (Donald Campbell) известный в узких кругах как  Don "Magic" Juan - известный сутенер, хип-хоп исполнитель, проповедник, актер  и конечно же дизайнер одежды из Чикаго, прославившийся в 70-е годы.

Кадр из документального фильма 1999 года "Американский сутенер" с большим количеством интервью реальных сутенеров, рассказывающих про свою жизнь.

Сутенер жалуется, что хотел "крутой" номер зеленого цвета на машину, но гадкие власти смогли выдать ему только желтый.



Don "Magic" Juan.  Кстати, поскольку он был церковным проповедником, у него еще была кличка Bishop - Епископ.





Don "Magic" Juan



Don "Magic" Juan


Известный американский рэппер Снуп Догг (Snoop Dogg) любил изображать в своем творчестве образ сутенера. Позже выяснилось, что сутенерством он, как и многие другие американские рэпперы, занимался реально, в основном специализируясь на поставках девочек  американским спортсменам.



Сцена из фильма 2004 года "Убойная парочка: Старски и Хатч" ( Starsky & Hutch), где сутенера играет этот самый рэпер Snoop Dogg



Обложки музыкальных альбомов хип-хоп рэпперов - сутенеров, названных выше.



Рэппер Трейси Лорен Мэрроу (Tracy Lauren Marrow) известный как  Ice-T (ам. сокращение для "ледяной чай") с телеведущей Терезой Страссер (Teresa Strasser) на ТВ шоу.
Ice-T неоднократно рассказывал, как в молодости и неизвестности занимался в своем гетто продажей оружия (нелегально) и сутенерством. За рассказы свои арестован не был, продажи музыки не упали.

Кто такие рэпперы, все знают, и любят их именно за то, что они бандиты, мафия, убийцы и сутенеры, вылезшие из грязи в князи и с помощью железной воли и неразборчивости в средствах достигшие славы и богатства. Для многих они классный пример для подражания.



Музыкант Кларенс Симс (Clarence Sims) известный по сцене как Филлмор Слим (Fillmore Slim), исполнитель блюза. В 60-70-e годы был самым известным сутенером в Сан Франциско.



Сутенер из фильма "Американский сутенер", назвавший себя RP ( от Really Pimping)



Сутенер и рэппер из Чикаго Кенни Ред (Кenny 'K-Red' Red), отсидевший в тюрьме срок за сутенерство.
Кадр из документального фильма 1999 года "Американский сутенер" с большим количеством интервью реальных сутенеров, рассказывающих про свою жизнь.В фильме сутенер  хвастается своими дизайнерскими очками. Ему именно для законченного "красного" образа их и не хватало, он как очки увидел, сразу понял, что это самое то и самый писк моды.



Кадр из документального фильма 1999 года "Американский сутенер" с большим количеством интервью реальных сутенеров, рассказывающих про свою жизнь. Не смогла найти имя этого конретного типа, а фильм смотреть некогда.



Сутенер из Лос Анжелеса Мики Ройал (Mickey Royal). Знаменит тем, что написал весьма популярную книгу "Игра сутенера" (The Pimp Game: Instructional Guide)

Ну это вот только самые яркие представители, чьи имена у всех на устах, и чье сутенерство вообще никем не оспаривается и не отрицается.
На самом деле их намного больше, особенно среди рэпперов, но афишировать они это не хотят, потому что вообще то сутенерство нелегально и можно в тюрьму сесть.

Ну и последнее.

Cмотрю я на эту одежду, смотрю, и так она мне напоминает одежду некоторых представителей российской музыкальной богемы, что даже аж зуб болит.  Неужели "культурная элита" России уже и это дно пробила?  Или они случайно? Ну мало ли, не поняли про сутенеров?

А вы как думаете?

понты, одежда, США, шоу-бизнес

Previous post Next post
Up