А как у нас дела на демократических выборах в США?

Sep 11, 2019 01:00



Участники RuPaul's DragCon NYC - ежегодной Нью-йоркской конференции для трансвеститов

Чего-то давно не писала я ничего такого "модного" про грядущие выборы президента США.  А у нас тут масса интересных вещей происходит на демократическом фронте. Напомню, что кандидат в президенты от Демократической партии США еще не выбран, его утвердят после праймериз, и борьба там идет нешуточная.

В августе политические букмекеры, которые принимают ставки на кандидатов, сообщили, что Джо Байден больше не фаворит гонки, его обогнала Элизабет Уоррен.
Напомню, что это та самая дама, у которой с Трампом непримиримая вражда и скандальные перепалки еще с давних времен, когда он обозвал ее Покахонтас за то, что она выдавала себя за потомка индейцев, чтобы получить преимущества для нацменьшинств, но на самом деле им не является.

Так вот Элизабет Уоррен сделала ход конем. Она появилась, правда не лично, а на видео  и выступила с речью перед участниками RuPaul's DragCon NYC - ежегодной Нью-йоркской конференции для трансвеститов (drag queen, мужчин, одевающихся  женщинами, причем в США это чаще всего связано с сексуальными предпочтениями, а не с комедийными шоу а ля Верка Сердючка)

https://instagram.com/p/B2H1d9Wj5tZ

Выяснилось, что Элизабет Уоррен была специально приглашена устроителями конференции в качестве единственного представителя от демократов, а еще на этой конференции работали разнообразные политические стэнды и киоски, где Уоррен всячески рекламировали






Учредители конференции трансвеститов Randy Barbato и Fenton Bailey

Учредители конференции трансвеститов Randy Barbato и Fenton Bailey заявили, что эта конференция не только место, где встречаются люди пообщаться и повеселиться, но и арена политической борьбы и своего рода политическая организация. На конференции проводятся разнообразные политические дискуссионные панели и мероприятия, а посетителей обычно только в НЙ примерно 50 000 человек. Примерно столько же на аналогичном событии в Лос Анжелесе.



Drag is inherently political  -  Быть трансвеститом - это по сути политическое заявление
Учредитель конференции Fenton Bailey

Один из трансвеститов -политических активистов, на конференции, кстати, заявил, что в 2021 году выставит свою кандидатуру на выборах в городской совет НЙ.

Вот так то. Развлекательная ярмарка для клоунов в странной одежде - это теперь  политическая организация, которая даже собирается выставлять кандидата в городской совет. И организованно поддерживает собственного кандидата в президенты.


Участники RuPaul's DragCon NYC - ежегодной Нью-йоркской конференции для трансвеститов

Веселенькие предстоят выборы. Один сплошной шоу бизнес, клоуны и фрики. А на дворе кризис

Голливуд, США, геополитика, шоу-бизнес

Previous post Next post
Up