Вышивки и аппликации Венецианского кинофестиваля

Sep 08, 2019 01:00




Начну я с фотографии не актрисы, а модного блоггера по имени Giulia Valentina, потому что если уж блогершу на кинофестиваль специально пригласили и на красной дорожке сфотографировали, то к ее платью стоит присмотреться.

Закончился Венецианский кинофестиваль, пересмотрела я все платья и решила остановиться на вышивке и аппликациях как тренде, потому что он самый заметный, причем начинает приобретать восточные (азиатские) мотивы.

Кстати, многих гостей Венецианского кинофестиваля одел аж целый десант арабских дизайнеров, правда, у них платья были больше блестящие, а не с вышивками.

Помещу только фотографии с именами гостей, если какое-то платье понравилось, все крупные ракурсы можно нагуглить по имени гостя и словам Venice Film Festival 2019.


Laura Dern



Barbara Palvin



Alessandra Mastronardi



Alessandra Mastronardi



Adele Exarchopoulos.  Обратите внимания на пришитые бусины, это еще один тренд. Часто рукава бусинами украшают, иногда с сеткой/ клеткой



Penelope Cruz. Вам не кажется, что в этом образе есть что-то от Снегурочки?



Ni Ni



Madisin Rian



Rooney Mara  Если бы я случайно не наткнулась на черно-белую фотографию, главное украшение этого платья просто не заметила бы. Так и не поняла до конца, что это такое





Ruth Negga





Sienna Miller

Ну и в качестве бонуса добавлю Николь Кидман не с Венецианского фестиваля, который она не посещала, а с мероприятия в Калифорнии. Николь - дама крайне модная, за трендами следит. И тренд именно как на платьях выше.





Италия, Голливуд, ЕС, шоу-бизнес

Previous post Next post
Up