Приколы Евровидения. Костюмные и не только.

May 21, 2019 01:00

Закончился конкурс Евровидения. Я честно не следила, потому что треш и угар, а времени нет. Но по следам и итогам выборочно взглянула и даже что-то послушала. Похихикала. Делюсь.

Шведские викинги



Джон Лундвик из Швеции с песней "Слишком поздно для любви" на английском языке. Надеюсь, что шведский викинги тоже знают, но не ручаюсь.

Австралийские звезды



Кейт Миллер- Хейдке из Австралии с песней "Нулевое притяжение" звезд с неба не хватает. Она сама к звездам решила подняться на шесте.



Главное, чтобы шест не сломался под тяжестью звездной славы, а то мало ли...

Американская любительница хайпа



Мадонна решила закосить под пирата, но зрители ее обвинили в том, что костюм она скосплеила с "Игры Престолов".



Ну и открыто в политику вмешалась, вопреки всем правилам конкурса. На спинах ее подтанцовщиков были размещены 2 флага - израильский и палестинский.

Исландские садо-мазо в латексе


Исландская группа Hatari, в переводе "Ненавистник" с песней на исландском языке "Hatrio mun sigra" ("Ненависть победит") Стиль группы - BDSM техно-пранкерство.



Ну БДСМ явно видно в латексных костюмах, хотя они тут еще очень прилично выглядят, их фото с других мероприятий и выступлений - тот еще Армагеддон.



А пранкерство проявилось в политической акции с палестинским флагом. Говорят, что сейчас идет разбирательство и их как-то скорей всего накажут (Мадонну не накажут, она не участница, а гость)

Австрийская бородатая женщина в новом образе




Кончита Вурст пристально следит за модой, поэтому согласно МировомуТрЫнду сменилО образ с бородатой тетки на значительно более актуальный сейчас BDSM образ.

Израильская кудахчущая курица







На мероприятии просто блистала победительница прошлогоднего конкурса Нетта Барзилай, поражая всех шикарными нарядами, демонстрирующими изысканность стиля и утонченность вкуса. В рамках шоу-бизнеса.

Французский андрогин



Билал Хассани из Франции называет себя андрогином. Говорят, что андрогин  - это человек, который чувствует себя одновременно и мужчиной, и женщиной, и может либо иметь половые признаки и тех и тех, либо вообще никаких половых признаков не иметь.


Отдельно обращу внимание на подтанцовку, она тоже очень колоритная.

На Мальте латекса нет?



Микела с Мальты откровенно разочаровала. Что это за прозрачные штаны из какого-то чуть ли не целлофана?
В этом сезоне носят латекс и изображают BDSM. Смотри фотки выше.

Итальянско-российское модное сотрудничество?

Махмуд из Италии на сцене появился в рубашечке такой знакомой расцветки, что возникла мысль, не забамбасила ли какая очередная неделя моды очередной совместный проектик по продвижению русских народных промыслов на итальянских рынках?   Из серии "хотели как лучше, a получилось как всегда"?
Ты, да я, да мы с тобой



Словенский дуэт Зала Краль и  Гашпер Шантл публику решил просто проигнорировать, по-моему. И пели друг для друга, и оделись, как на собственной кухне.

А вообще-то треша могли бы и побольше изобразить. Прям, даже разочаровали немного.

шоу-бизнес

Previous post Next post
Up