О магазине Таргет, где Иванка Трамп платьe покупала

Aug 02, 2017 23:11

Вообще-то я собиралась писать на совсем другую тему. О модных рукавах или борьбе с ними. Но в прoцессе написания поняла, что неплохо бы сначала познакомить почтенную публику с каким-нибудь магазином одежды, тогда про рукава понятней будет, объяснять придется меньше.

Так что про рукава будет завтра.

А сегодня про магазин Таргет, в котором Иванка Трамп не так давно прикупила себе довольно симпатичное платьице всего за  35 долларов, уцененное на распродаже до $ 17.50.
Платье вот это, обратите внимание, что оно без рукавов.



А писала я про данное событие вот здесь Богатые тоже плачут или зачем Иванка Трамп надела платье из Таргета? http://selyanka1.livejournal.com/784.html

Насколько я поняла, интернет-покупки из Таргета доступны в России, поэтому, что это за магазин, особо объяснять не имеет смысла. Это очень крупная торговая сеть гипермаркетов  эконом-класса. Цены чуть повыше чем в Волмарте, т.е. по ценам это самый низкий сегмент массовой одежды от дизайнеров.


Поскольку это дешевый магазин эконом-класса, там много чего навалено на полках и висит на вешалках до такой степени впритык, что сфотографировать что-то нормально не представляется никакой возможности. Так что я сфотографировала манекены и обувь.

Детский отдeл для девочек






На ценнике  $ 17.99

Детский отдел для мальчиков





Подростки - мальчики





Подростки - девочки







Женская одежда









Обратите внимание на черную блузку с длинным рукавом, на самом заднем манекене. Если рост меньше 1.80, то рукав сильно свисает на ладонь, а загнуть его нельзя.
Коричневое платье на переднем манекене - то же самое с подолом - или ты этот подол все время держишь в руке, или на него постoянно наступаешь. Третий вариант - ты его сильно обрезаешь.









В последний костюмчик - коричневый сарафан с серой кофточкой - я влюбилась с первого взгляда и побежала мерять. Рукава серой кофточки (самый модный вид рукавов в этом сезоне) полностью прикрыли ладонь, ничего делать невозможно. Для этой кофточки меньше 1.80 рост ну никак.

Спортивная и мужская одежда.







Сделано во Вьетнаме и Бангладеше. В Китае, говорят, уже слишком дорого стало шить, не хотят за миску риса работать.

Футболки и майки 3 штуки по 20 долларов. Кто-то, помню, про футболки специально спрашивал.







Ну и обувь, без объяснений.


















Цена $ 29.99

обувь, одежда, США

Previous post Next post
Up