Что запомнилось на Golden Globe

Jan 07, 2019 22:10


Что запомнилось лично мне. Мое мнение с мнением модных журналов может не совпадать.

Безусловно запомнилось платье Николь Кидман от Michael Kors. Хоть его и раскритиковали нещадно за то, что якобы выглядит как пластик, но все-равно платье очень запоминающееся. И, когда я рассмотрела, из чего оно собственно сделано, я поняла, с чем у меня ассоциации. С костюмом Ихтиандра, его тоже делали подобным образом для создания блестящего эффекта чешуи.





Запомнилось зеленое платье Мишель Йео от тайваньского дома мод Shiatzy Chen. Это платье практические не обсуждали, во-первых, дизайнер китайский и, видимо, не заплатил за "скрытую рекламу", а во-вторых, все были заняты обсуждением перстня на руке Мишель, платье совсем в стороне и осталось. А оно необычное и интересное.



Запомнилась Жанель Монэ в платье от Шанель.  Даже не пойму, что за стиль, то ли арабский, то ли средневековую кольчугу напоминает.





Запомнилось вот это платье Люси Лью от израильского Galia Lahav Couture. Как-то сильно неожиданно.






Тимоти Шаламе не только пришел на церемонию вместе со своей мамой (она танцовщица), но они еще и оделись в дополняющие друг друга костюмы от Virgil Abloh (Spring 2019 Off-White collection).
Мама то больше всего меня лично и впечатлила.





Некто Билли Портер заявился на церемонию вот в таком незабываемом костюме и плаще от нью-йоркского вообще-то свадебного дизайнера Randi Rahm. Я не знаю, где он снимается, в каких фильмах, но плащ и костюмчик точно никогда не забуду.





А вот этот гражданин вообще-то модный стилист по имени Derek Warburton, даже не знаю, как по-русски. А в таком виде он пришел не на саму церемонию, а на коктейль вечеринку Golden Globe. Но я не могла пропустить такой "модный образ". Стилиста сразу видно.

Комментарии приветствуются.

Голливуд, США, шоу-бизнес

Previous post Next post
Up