Шерегеш открыл зимний сезон показом мод

Nov 29, 2018 22:00



16 - 17 ноября состоялось торжественное открытие горнолыжного сезона на курорте Шерегеш (Кемеровская область).

В честь этого события там провели экспертную сессию по продвижению продукции российской легкой промышленности сектора Outdoor.

Kлючевым мероприятием стала форсайт-сессия “Зимний сезон: экипируемся в российское на 100%”. В ней, в том числе, приняли участие директор департамента лёгкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга Евгений Рыжов, начальник департамента промышленности Кемеровской области Леонид Старосвет, глава председатель правления Russian Outdoor Group Алексей Гребцов, генеральный директор ГК SportB2B Светлана Данилина, российские производители спортивной экипировки и одежды Satila, Cool Zone, О3 Ozone, STAYER, С2 Групп и другие.

“Наша цель - рассказать о производителях, с которыми мы тесно сотрудничаем на протяжении вот уже пяти лет. Российская outdoor-продукция, как показывают результаты посещения крупнейшей международной отраслевой выставки ISPO Munich, нисколько не уступает зарубежным конкурентам по своим качествам и потребительским свойствам. Поэтому сегодня мы хотим наладить диалог потребителей и производителей”, - отметил Евгений Рыжов, отметив, что делегация, которая отправится на ISPO Munich в 2019 году, планирует не только презентовать свою продукцию и познакомиться с иностранными коллегами, но и преследует цель заключения прямых деловых контактов.

Первый день начался с открытия выставки-ярмарки зимней экипировки российского производства


Стенд компании  О3 Ozone.



Выставку посетило очень много гостей курорта, а также сам Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв с супругой и Глава Таштагольского района Владимир Макута.

Во второй день после зрелищного массового спуска с горы на выкате горы Зелёная прошел подиумный показ одежды российских производителей Outdoor.



Коллекция компании О3 Ozone на подиуме.
Satila, Cool Zone, STAYER, С2 Групп и другие фотографий своих коллекций, увы, не выложили





image Click to view


На 5:54 часть "модного шоу" по выбору короля и королевы сезона.

А кто-нибудь из читателей вообще катается на лыжах? А на Шерегеше был?

Россия, легкая промышленность, мода

Previous post Next post
Up