Подозрительна мне ваша Тартария...

Feb 14, 2017 13:28

Путин подарил масону Шаймиеву карты Тартарии.Взял татарин увесистый фолиант на обе руки и восхищенно выдохнул «Ах, вот ты какая, моя Тартария ( Read more... )

лингвистика, Путин, Татарстан, аналитика, карты, Украина, история, сепаратизм, арии

Leave a comment

Comments 28

livejournal February 14 2017, 11:28:03 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Подозрительна мне ваша Тартария... livejournal February 14 2017, 12:35:42 UTC
Пользователь aljkmp сослался на вашу запись в своей записи « Подозрительна мне ваша Тартария...» в контексте: [...] Оригинал взят у в Подозрительна мне ваша Тартария... [...]

Reply


Подозрительна мне ваша Тартария... livejournal February 14 2017, 14:56:20 UTC
Пользователь goodvim сослался на вашу запись в своей записи « Подозрительна мне ваша Тартария...» в контексте: [...] Оригинал взят у в Подозрительна мне ваша Тартария... [...]

Reply


Не русский русский язык - ЭСПЕРАНТО ziganshin February 14 2017, 21:18:01 UTC
Вадим Ростов НЕРУССКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК ( ... )

Reply

Re: Не русский русский язык - ЭСПЕРАНТО selenadia February 15 2017, 08:10:13 UTC
Я живу в Карелии, с карелами общаться изредка приходится - по телевизору) пару лет назад их новости были в такой языковой пропорции -три слова по -карельски, десять по -русски. Да. при таком раскладе мы прекрасно понимали, о чем там карелы вещают.

Сейчас же молодые и ретивые твАрищи зарубежные вдруг "вспомнили" карельский язык -обогатили новыми словами. Прям как на Укре. Живущие там десятки лет русские понимали суржик-мову, теперь же за голову хватаются! спасибо соросам..

А.Никитин как купец и путешественник просто по долгу службы был обязан знать языки и наречия тех мест, где бывал. Иначе -кирдык торговле..

Русский яз. претерпел множественные диверсионные реформы с целью упрощения, изъяты исконные звуки и буквицы. Пусть автор попробует на эсператно -не на Р.яз!- написать стихи или прозу.
*
Чуть что - так русские! а как мошенники и грабители захватили управление, так вроде как и нет русских - все вокруг ничейное, грабь, не хочу..

Reply


СТРАНА МОКСЕЛЬ ziganshin February 14 2017, 23:10:19 UTC
Re: СТРАНА МОКСЕЛЬ selenadia February 15 2017, 08:37:39 UTC
Предпочитаю пользоваться РОДовой памятью, навскидку.. Московия, Моксель.. -у народа никто не спрашивал, как он зовет свою родину, родную землю -Дом ( ... )

Reply


Leave a comment

Up