Leave a comment

Comments 20

wangeliy September 9 2016, 09:52:21 UTC
Путин - это кукла. Обама - кукла. Они не управляют, они подчиняются ( ... )

Reply

selenadia September 9 2016, 13:50:43 UTC
КОБ -это КОБалистика. любопытно, что Зазнобин не говорит о себе, как оговорил ген. Петрова и извел его, в конечном итоге.
Интересно, что Ефимов, соратник его, ездит с отчетами по проделанной работе в Израиль. Жыды -наши учителя?! доколе же?!
И это все тоже с любовью, надо полагать? Жыды и есть клоны, инструмент, повторюсь!

Много ли любви в жыдах к гоям -"скоту"? стоит почитать их писания, многое прояснится..
Так стоит ли слушать то, о чем они вещают?!

Про куклы мы отлично знаем, но есть люди, которым такое понимание недоступно пока, п.э. данный пост -им в помощь, думаю.

Reply

wangeliy September 9 2016, 21:32:30 UTC
Согласна про Ефимова. КОБ давно уже перехвачен и управляется. Достаточно посмотреть на робота клона Пякина. Но основное знание которое было раскрыто в 90 людям все же лежит в основе КОБ. Это знание и помогает нам сейчас.

Reply

selenadia September 10 2016, 06:16:46 UTC
основное знание, уводящее в тупик -в глобализм! поначалу не распознали, да..но пора б и осознать, достаточно посмотреть на вещунов из этой шайки.

Путин досконально изучал КОБ и вот результат его работы.. С теми, кто носится с этой доктриной, невозможно беседовать -они тебя не слышат, гнут свое -зомби!! та же история и с ДОТУ..

Reply


wangeliy September 9 2016, 09:52:50 UTC
Ответственность без любви- это раздражение. Власть без любви - это насилие. Говорит о Ванге. Она предсказала, что ровно через 60 лет Россия обретет духовный путь- это путь трансформации сознания. Ровно через 60 лет. Это было в 74 году. Значит это случиться через 15 лет.Зазнобин так же говорит о планах черных жрецов. Они хотят духовных присоединить к компам, чтобы из них сделать Бого - человека, подчиненного им полностью. А и гибридов сделать послушное стадо рабов, которое больше не будет бездумно размножаться. При помощи чипов они будут контролировать размножение. Жрецы , которые боятся потерять равновесие системы из за потери энергий любви духовных существ, необходимых для существования земли как духовного существа не существующего без взаимообмена с человеком как источника энергий любви, решили таким образом поддержать существование самой волновой матрицы жизни, иначе вся система погибнет ( ... )

Reply

selenadia September 9 2016, 13:55:51 UTC
похоже, Зазнобин черпает инфу от нас -мы его не признаем с его КОБалистикой, не читаем, а он, однако, практически вторит нам))

Ванга -агент Ватикана и спецслужб. и вообще все так наз. "пророчества" написаны ватиканом, есть там спецотдел, SS, по таким вбросам.
В них -ИХ планы, которым не суждено сбываться, по-крайней мере, не всему; И когда люди -Человеки развенчивают их, все у них идет наперекосяк.

Reply

wangeliy September 9 2016, 22:05:24 UTC
Да уж от вас много инфы можно подчерпнуть. Просто огромное количество инфомусора и вирусов. Вы Диана просто зависли в своей ненависти ко всем. Считаете себя умной ? Не умная и не чистая. Ваши заболевания именно этим и вызваны. Глупостью. Зависанием в жидовской теме. И пишут тут такие же идиоты. Натальи масонские жидовские шлюхи сетевые. Вы рожу этой Натальи видели ? Натуральная жидовка. Живет в Алушке. Крым. Любительницы молодых мальчиков и виртуального секса в сети. Мужики гибриды помесь животного с гамадрилом. Никто в ваш журнал нормальный не заходит уже. Выдохлись вы. Старческий маразм прогрессирует и из всех щелей прет. Общайтесь с такими же дегенератами.

Reply

selenadia September 10 2016, 06:24:47 UTC
Я, переполненная ненавистью, ни разу не опустилась до оскорбления вас, заметьте! такое укладывается в вашу логику? а вот от вас уже прет она, злость..

Вас возмущает, что никто не хочет, задрав лапки, преисполниться "любовью" ко всему (к убийцам тоже)) и ждать их, убийц, всякого рода твАрей.. вот оно и проклюнулось -ненадолго же тебя хватило..

Reply


kh_sugutskiy September 9 2016, 14:47:05 UTC
разоришься на 6 годах
за лет буйвол вырастет

Reply

selenadia September 9 2016, 14:49:16 UTC
ого..адепты капитализму подтянулись?)

Reply

kh_sugutskiy September 9 2016, 14:52:55 UTC
не растет 6 лет бык
если только это не специальное мясо старых быков
Корова живет лет 10-15
потом утилизируют на мясо
года два уже взрослая особь ничем не отличается
Скорее всего наоборот 6 месяцев на химии вместо 1.5 лет на натуре

Reply

selenadia September 9 2016, 15:06:53 UTC
может, автор и оговорился. 6 лет вместо 6 мес

Reply


ревизия 1948г -коррупция -расстрелы; доходы судей selenadia September 15 2016, 09:01:21 UTC
Одной из первых таких проверок была ревизия 1948 года, в ходе которой комиссия Политбюро ЦК КПСС сопоставила расходы членов Верховного суда СССР с их расходами ( ... )

Reply


Путин и клоны selenadia September 15 2016, 12:16:55 UTC
 
... )

Reply


Leave a comment

Up