Leave a comment

Comments 187

usomnitel May 8 2016, 08:53:26 UTC
Ну наконец-то разродилась))) Ты на Петьке-то начало не ставь, ещё и до него прошлое уничтожалось и Иоаном, в том числе. Можно смело утверждать, попытки внедрения были и раньше, а успешные действия тварей в деле проникновения, а затем и уничтожения начались с ассимиляции иудо-христианства с Родной верой. В целом, за материал спасибо))

Reply

selenadia May 8 2016, 09:10:26 UTC
Ой, приятно! благодарю на добром слове! все пласты в одном материале не изложить, есть риск и самой утонуть в нем. Вот у Горожанина настолько объемны статьи, что, пока добираешься до конца, забываешь, с чего там и началось))

Разумеется, не с Петра! но так широкой аудитории понятнее, -хоть с этого начать увязывать концы с концами! и намеренно "привычными именами" оперировала)

Reply

usomnitel May 8 2016, 09:31:29 UTC
Никак не оставишь надежды вдолбить невдлбляемым)) На Петьке вообще акцентировать внимание не стоит. Его эпоха почищена, хрен что найдешь, а если и найдешь то только косвенное. А вот немножко раньше и слегка позже еще можно что-то раскопать. Да, главное не упираться в стену и не тратить на это драгоценное время. Уперлась - отступи на шаг-два и ищи другой путь-след. Горожанин легко выделяет суть, а от неё всяко виднее)) Не каждому это дано, но обрести можно.

Reply

selenadia May 8 2016, 14:06:00 UTC
За Петра ухватилась только потому, что "Романовы" официально с него начались. А так -такие же куклы! Вообще цари-царства/государства не наш уклад.

Как показывает практика, а именно на нее и следует упирать -иначе не живописуешь, не у всех развито (правильнее, "свито") воображение, так вот на действующих моделях государств легче показать, что принцип его устройства -вертикаль банды! а все партии да советы,оппозиции.. -для отвода глаз

Reply


livejournal May 8 2016, 09:32:06 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


vov72ka May 8 2016, 09:56:31 UTC
Например пидер сменил летоисчисление на юлианский календарь,отняв больше 4000 лет.А жертвы всегда приносят кому-то))

Reply

selenadia May 8 2016, 14:18:52 UTC
Бывает, что жертвоприносят и в угоду процессу -выигрышу, сдают малое, чтоб поиметь в перспективе бОльшее)

Reply


mumis34 May 8 2016, 10:14:43 UTC
Ну вот вы истину вроде как и познали. Ну и что дальше? Чё предлагаете то?

Нация продукт государства. Русский ли это, француз или американец особого значения не имеет. А упомянутая вами глобальная мафия государство? Чё то такого государства в списке ООН не вижу. А если нет государства "глобальная мафия" то значит и нации такой нет. А значит и нет нацизма глобальной мафии.

Другой разговор что глобальная мафия способствует тому чтобы выискивая закорючки в истории вы, лично вы в данном случае, становились на путь национализма с закономерным переходом в нацизм. Но так это не проблемы глобальной мафии, это ваши личные проблемы. Проблемы соломы, которую глобальная мафия подкладывает в революционный костёр.

Reply

selenadia May 8 2016, 14:13:50 UTC
Наднациональные корпорации и есть своего рода "нации". Уже вовсю употребим термин "исламская нация". А мы не нация, мы - наРОД, и скатиться в нацизм я никак не смогу -другие вектора рассуждений и вИдения.
ООН? а ще це такэ?!)) и кто нам указ? все это бандитские (мафиозные) образования, как и ЮНЕСКИ, ВОЗы и пр.
Государство и все, что в нем, прихватизируется мафией. Так сказ, тайным правительством через агентов- пРезидентов и их подручных. На выходе -корпорация.

Я и не утверждала, что есть такое государство -"мафия", так что не наводите слепых на бревна) и учите технику, что ли..)

Reply

mumis34 May 8 2016, 14:21:53 UTC
Это вам кажется что мы НаРод. "Русский" предусматривает не этническую, родопленную, а национальную принадлежность. Хотите зваться народом то формируйте отдельную диаспору и прославляйте этно-культурные основы предков. Как вы себя будете при этом позиционировать рос, рус, русич, росич, русин не важно. Но это будет однозначно не "русский".

Государство не может быть прихватизировано мафией, потому что государство есть продукт такой мафии. И все разговоры о народовластии в государстве самый распространённый блеф этой мафии, на который т.н. народ постоянно ведётся.

Reply

selenadia May 8 2016, 14:33:13 UTC
Что это за бред -на Родной земле формировать какие -то диаспоры?!

вы в своем доме как-то кооперируетесь? ну, типа заговора опять -сестра с сестрой, брат с братом..а потом, глядишь, начнете "дружить" против кого -то из них..вот и суть диаспоры!

Так вот Россия -Дом Русского наРода.

"Русский" -не нация, а качество наРода, проживающего в этом Доме и живущего по Русским (Человеческим!) правилам, по Совести и Ответственности своим родом перед наРОДом.

Про народовластие в условиях государства я и не говорила -это нонсенс, такое невозможно по определению в условиях банды.

государство -продукт мафии, -соглашусь, однако есть в мафии и кланы, с их войной за переделы всего и всякого. Если один какой -то клан застолбит/приватизирует отдельное государство, то будет его для себя защищать людским и прочим ресурсом.
Иссякнут ресурсы, -прихватизатор найдется новый.

Reply


kzs72 May 8 2016, 13:55:23 UTC
Сыро.

Reply

selenadia May 8 2016, 14:00:56 UTC
Не простудись!)

Reply

kzs72 May 8 2016, 14:14:54 UTC
Да я то не.... не простужусь.
Фактуры маловато, да и спорная она местами.
Хотя попытки осмыслить- это огромный плюс.

Reply

selenadia May 8 2016, 14:17:14 UTC
Шел бы лесом со своими оценками, а?)

Reply


Leave a comment

Up